ब्रेकिंग
सोने-चांदी के मुकुट और महंगे गिफ्ट न लें, भाजपा नेताओं से नितिन नबीन ने की अपील ✦धनकुबेर निकले पति -पत्नी: भ्रष्ट ADM और सब रजिस्ट्रार के ठिकानों से 80 लाख कैश मिला, जमीन के कई कागजात और 48 घड़ी बरामद✦Big Breaking: चंपारण तटबंध टूटा..रिहायशी इलाकों में तेजी से फैल रहा पानी, मची अफरातफरी✦बिजली बिल में जुड़ सकता है ट्रैफिक चालान! सुप्रीम कोर्ट का सुझाव, वाहन का रजिस्ट्रेशन-फिटनेस रोकने पर भी विचार✦Bihar DElEd Result 2026: प्रथम और द्वितीय वर्ष का रिजल्ट जारी, 95% से अधिक अभ्यर्थी हुए पास✦सोने-चांदी के मुकुट और महंगे गिफ्ट न लें, भाजपा नेताओं से नितिन नबीन ने की अपील ✦धनकुबेर निकले पति -पत्नी: भ्रष्ट ADM और सब रजिस्ट्रार के ठिकानों से 80 लाख कैश मिला, जमीन के कई कागजात और 48 घड़ी बरामद✦Big Breaking: चंपारण तटबंध टूटा..रिहायशी इलाकों में तेजी से फैल रहा पानी, मची अफरातफरी✦बिजली बिल में जुड़ सकता है ट्रैफिक चालान! सुप्रीम कोर्ट का सुझाव, वाहन का रजिस्ट्रेशन-फिटनेस रोकने पर भी विचार✦Bihar DElEd Result 2026: प्रथम और द्वितीय वर्ष का रिजल्ट जारी, 95% से अधिक अभ्यर्थी हुए पास

वोट देने से रोके गए महादलित समुदाय के लोग, प्रशासन पर लगाया पक्षपात का आरोप

JAMUI : जमुई विधानसभा के मलयपुर थाना क्षेत्र के पतोना गांव के बूथ संख्या 170 पर पर महादलित समुदाय के लोगों को वोटिंग करने से रोक दिया गया. इस दौरान महादलित समुदाय के लोगों ने इकट्ठ

वोट देने से रोके गए महादलित समुदाय के लोग, प्रशासन पर लगाया पक्षपात का आरोप
First Bihar
2 मिनट

JAMUI : जमुई विधानसभा के मलयपुर थाना क्षेत्र के पतोना गांव के बूथ संख्या 170 पर पर महादलित समुदाय के लोगों को वोटिंग करने से रोक दिया गया. इस दौरान महादलित समुदाय के लोगों ने इकट्ठा होकर विरोध जताते हुए प्रशासन पर एक तरफा दबाव बनाने का आरोप लगाया. 


लोगों का कहना है कि लगभग डेढ़ घंटे से हम लोग खड़े थे लेकिन हम लोगों को वोट देने नहीं दिया गया. विरोध प्रदर्शन के दौरान मांझी समुदाय के लोगों ने कहा कि हम लोगों के ऊपर दबंगों के द्वारा दबाव डाला जा रहा था कि आरजेडी को ही वोट देना है, जिसपर मांझी समुदाय के लोगों ने जब विरोध किया तो उन्हें वोट देने से रोक दिया गया. जिसके बाद सभी लोगों ने इकठ्ठा होकर विरोध प्रदर्शन किया. 


वहीं घटनास्थल पर जमुई डीएम धर्मेंद्र कुमार और एसपी ने पहुंचकर शरारती तत्वों को खदेड़ा और माहौल शांत कराया. उसके बाद सभी ने प्रशासन की मौजूदगी में वोट डाला. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dhiraj Kumar Singh

FirstBihar संवाददाता