ब्रेकिंग
कौन हैं हरीश द्विवेदी, जिन्हें मिली बिहार BJP की कमान? दो बार रह चुके हैं सांसद, पहले भी संभाल चुके हैं सह-प्रभारी की जिम्मेदारीकई राज्यों के प्रभारी और सह प्रभारियों की लिस्ट BJP ने की जारी, स्मृति ईरानी को हरियाणा-छत्तीसगढ़, विनोद तावड़े को यूपी का प्रभारबिहार BJP के छह नेताओं को बनाया गया प्रभारी और सह प्रभारी, यहां देखें पूरी लिस्ट ...खेत में घास काट रही थी महिला, तभी चुपके से आ धमका बाघ... अचानक किया हमला, मौके पर ही दर्दनाक मौतBihar BJP में बड़ा संगठनात्मक बदलाव, हरीश द्विवेदी बने बिहार प्रभारी; रोहन गुप्ता और संगीता यादव को भी मिली बड़ी जिम्मेदारीकौन हैं हरीश द्विवेदी, जिन्हें मिली बिहार BJP की कमान? दो बार रह चुके हैं सांसद, पहले भी संभाल चुके हैं सह-प्रभारी की जिम्मेदारीकई राज्यों के प्रभारी और सह प्रभारियों की लिस्ट BJP ने की जारी, स्मृति ईरानी को हरियाणा-छत्तीसगढ़, विनोद तावड़े को यूपी का प्रभारबिहार BJP के छह नेताओं को बनाया गया प्रभारी और सह प्रभारी, यहां देखें पूरी लिस्ट ...खेत में घास काट रही थी महिला, तभी चुपके से आ धमका बाघ... अचानक किया हमला, मौके पर ही दर्दनाक मौतBihar BJP में बड़ा संगठनात्मक बदलाव, हरीश द्विवेदी बने बिहार प्रभारी; रोहन गुप्ता और संगीता यादव को भी मिली बड़ी जिम्मेदारी

Vigilance Raid: विजिलेंस ब्यूरो का बड़ा एक्शन, धनकुबेर अफसर के चार ठिकानों पर कर रही छापेमारी....

Vigilance Raid:बिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ी कार्रवाई. पूर्णिया के सहायक बंदोबस्ती पदाधिकारी मुकुल कुमार झा के कई ठिकानों पर निगरानी की छापेमारी जारी। आय से अधिक संपत्ति के मामले में पटना, पूर्णिया और भागलपुर में एक साथ छापे।

Vigilance Raid,Vigilance Raid Bihar, मुकुल कुमार झा छापेमारी, पूर्णिया भ्रष्टाचार, आय से अधिक संपत्ति, निगरानी छापा, बिहार निगरानी ब्यूरो, भ्रष्ट अधिकारी बिहार, बंदोबस्ती पदाधिकारी
© SELF
Viveka Nand
1 मिनट

Vigilance Raid: बड़ी खबर पूर्णिया से आ रही है. निगरानी ब्यूरो ने आज एक और भ्रष्ट अधिकारी के ठिकानों पर छापेमारी कर रही है. निगरानी कोर्ट से सर्च वारंट लेने के बाद निगरानी ब्यूरो की टीम पूर्णिया के सहायक बंदोबस्ती पदाधिकारी मुकुल कुमार झा के ठिकानों पर छापेमारी कर रही है.

जानकारी के अनुसार पूर्णिया के सहायक बंदोबस्ती पदाधिकारी मुकुल कुमार झा के पूर्णिया कार्यालय, सरकारी आवास के साथ-साथ पटना तथा भागलपुर स्थित उनके आवास पर तलाशी ले रही है. आय से अधिक संपत्ति केस में यह कार्रवाई की जा रही है. 

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Viveka Nand

FirstBihar संवाददाता