ब्रेकिंग
जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट

Vigilance Raid: विजिलेंस ब्यूरो का बड़ा एक्शन, धनकुबेर अफसर के चार ठिकानों पर कर रही छापेमारी....

Vigilance Raid:बिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ बड़ी कार्रवाई. पूर्णिया के सहायक बंदोबस्ती पदाधिकारी मुकुल कुमार झा के कई ठिकानों पर निगरानी की छापेमारी जारी। आय से अधिक संपत्ति के मामले में पटना, पूर्णिया और भागलपुर में एक साथ छापे।

Vigilance Raid,Vigilance Raid Bihar, मुकुल कुमार झा छापेमारी, पूर्णिया भ्रष्टाचार, आय से अधिक संपत्ति, निगरानी छापा, बिहार निगरानी ब्यूरो, भ्रष्ट अधिकारी बिहार, बंदोबस्ती पदाधिकारी
© SELF
Viveka Nand
1 मिनट

Vigilance Raid: बड़ी खबर पूर्णिया से आ रही है. निगरानी ब्यूरो ने आज एक और भ्रष्ट अधिकारी के ठिकानों पर छापेमारी कर रही है. निगरानी कोर्ट से सर्च वारंट लेने के बाद निगरानी ब्यूरो की टीम पूर्णिया के सहायक बंदोबस्ती पदाधिकारी मुकुल कुमार झा के ठिकानों पर छापेमारी कर रही है.

जानकारी के अनुसार पूर्णिया के सहायक बंदोबस्ती पदाधिकारी मुकुल कुमार झा के पूर्णिया कार्यालय, सरकारी आवास के साथ-साथ पटना तथा भागलपुर स्थित उनके आवास पर तलाशी ले रही है. आय से अधिक संपत्ति केस में यह कार्रवाई की जा रही है. 

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Viveka Nand

FirstBihar संवाददाता