ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बिहार: मशहूर मिठाई कारोबारी के ठिकानों पर आयकर की रेड, लाखों के टैक्स चोरी से जुड़ा है मामला

HAJIPUR: बड़ी खबर वैशाली से आ रही है, जहां आयकर विभाग की टीम ने एक एक बड़े मिठाई कारोबारी के ठिकानों पर दबिश दी है। आयकर विभाग की टीम ने कारोबारी के घर, होटल और मिठाई दुकान पर एक स

बिहार: मशहूर मिठाई कारोबारी के ठिकानों पर आयकर की रेड, लाखों के टैक्स चोरी से जुड़ा है मामला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

HAJIPUR: बड़ी खबर वैशाली से आ रही है, जहां आयकर विभाग की टीम ने एक एक बड़े मिठाई कारोबारी के ठिकानों पर दबिश दी है। आयकर विभाग की टीम ने कारोबारी के घर, होटल और मिठाई दुकान पर एक साथ रेड की है। सुबह सवेरे छापेमारी से हड़कंप मच गया है। टैक्स चोरी के मामले में आयकर विभाग की टीम ने यह छापेमारी की है। फिलहाल आईटी की टीम कागजातों को खंगाल रही है।


दरअसल, लाखों के टैक्स चोरी के मामले में भगवानपुर स्थित प्रसिद्ध साहू मिष्ठान भंडार के मालिक के ठिकानों पर आयकर विभाग टीम सुबह से ही छापेमारी कर रही है। आयकर विभाग की 6 सदस्यीय टीम ने साहू होटल और होटल मालिक के दो घरों पर छापेमारी कर रही है। इस दौरान कागजातों को बारीकी से खंगाला जा रहा है।


जानकारी के मुताबिक साहू मिष्टान भंडार के मालिक पर आय के अनुसार टैक्स जमा नहीं करने का आरोप है। जिसकी जांच आयकर विभाग की टीम कर रही है हालांकि होटल मालिक का कहना है कि वे जीएसटी के साथ साथ इनकम टैक्स भी समय पर भरते हैं बावजूद इसके टीम छापेमारी करने पहुंची है, जिन्हें पूरा सहयोग किया जा रहा है। आयकर विभाग की टीम ने फिलहाल इस मामले में कुछ भी बोलने से इनकार किया है।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Munna Khan

FirstBihar संवाददाता