ब्रेकिंग
गेस्ट हाउस में सेक्स रैकेट: 75 साल के बुजुर्ग समेत पांच लोग गिरफ्तार, संचालक और मकान मालिक पर भी केसशराब के नशे में युवक ने तीन मंजिला इमारत से लगाई छलांग, मौके पर हुई मौत; भाई बोला- पड़ोसन से चल रहा था चक्करट्रांसफर -पोस्टिंग के लिए बोली...करप्शन पर USP बचाने की बड़ी चुनौती ! परिवहन विभाग में दागियों की सेटिंग, आरोपी सरकारी सेवक मालदार जिला लेने को बेताब...सरकार की है सख्त नजरबेगूसराय गैंगरेप कांड में SIT का एक्शन: गिरफ्त में आए दो और आरोपी, फरार अभियुक्त के घर बैंड बाजा लेकर पहुंची पुलिसदवा खरीदने निकले किसान की हत्या, पहले चार गोली मारी; फिर धारदार हथियार से मौत के घाट उतारागेस्ट हाउस में सेक्स रैकेट: 75 साल के बुजुर्ग समेत पांच लोग गिरफ्तार, संचालक और मकान मालिक पर भी केसशराब के नशे में युवक ने तीन मंजिला इमारत से लगाई छलांग, मौके पर हुई मौत; भाई बोला- पड़ोसन से चल रहा था चक्करट्रांसफर -पोस्टिंग के लिए बोली...करप्शन पर USP बचाने की बड़ी चुनौती ! परिवहन विभाग में दागियों की सेटिंग, आरोपी सरकारी सेवक मालदार जिला लेने को बेताब...सरकार की है सख्त नजरबेगूसराय गैंगरेप कांड में SIT का एक्शन: गिरफ्त में आए दो और आरोपी, फरार अभियुक्त के घर बैंड बाजा लेकर पहुंची पुलिसदवा खरीदने निकले किसान की हत्या, पहले चार गोली मारी; फिर धारदार हथियार से मौत के घाट उतारा

उत्तर बिहार के मौसम में तेजी से बदलाव, लाेग उमसभरी गर्मी से परेशान

PATNA: बिहार में मौसम का उतार चढ़ाव लगातार जारी है। एक तरफ जहां उत्तर बिहार के मौसम में तेजी से बदलाव आ रहा है। वहीं दूसरी ओर पूर्वी हवा में नमी की मात्रा दोपहर में रिकॉर्ड 60 फीसद

उत्तर बिहार के मौसम में तेजी से बदलाव, लाेग उमसभरी गर्मी से परेशान
Desk
1 मिनट

PATNA: बिहार में मौसम का उतार चढ़ाव लगातार जारी है। एक तरफ जहां उत्तर बिहार के मौसम में तेजी से बदलाव आ रहा है। वहीं दूसरी ओर पूर्वी हवा में नमी की मात्रा दोपहर में रिकॉर्ड 60 फीसदी रहने से लाेग उमस वाली गर्मी से परेशान रहे। अगले दाे दिनों तक मौसम सामान्य रहेगा। दिन के साथ ही रात के तापमान में दाे से तीन डिग्री तक की बढ़ोतरी हाेने से तपीश और बढ़ने की संभावना है।


हालांकि, आने वाले दाे दिनों में पूरे क्षेत्र में तेज हवा के साथ बारिश का अनुमान लगाया जा रहा है। बंगाल की खाड़ी में बने चक्रवात और तूफान के कारण देश के पूर्वी क्षेत्रों से अधिक नमी युक्त पूर्वा हवा का प्रवाह लगातार जारी है। गुरुवार की तुलना में शुक्रवार काे अधिकतम तापमान 2.5 डिग्री बढ़कर 35.2 डिग्री ताे रात का तापमान आधा डिग्री कमी के साथ 25 डिग्री सेल्सियस रहा।