Bihar News: बिहार के अरवल जिले के करपी थाना क्षेत्र के रोहाई गांव में शुक्रवार को एक दर्दनाक हादसे में सास-बहू की मौत हो गई। घटना उस वक्त हुई जब परिवार की महिलाएं तिलक समारोह की तैयारियों के लिए कपड़े धोने पोखर पर गई थीं।
जानकारी के अनुसार, गांव की निवासी रेखा देवी कपड़े धोने के दौरान फिसलकर पोखर में गिर पड़ीं और डूबने लगीं। उन्हें बचाने के लिए वहीं मौजूद रेवंती देवी (उनकी सास) ने पोखर में छलांग लगा दी, लेकिन दुर्भाग्यवश वह भी डूब गईं। ग्रामीणों ने दोनों को पानी से निकालकर अरवल सदर अस्पताल पहुंचाया, लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
मृतकों की पहचान रेखा देवी और रेवंती देवी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि 5 मई को घर में तिलक समारोह था, जिसकी तैयारियों के तहत दोनों पोखर पर कपड़े धोने गई थीं। इस दुखद घटना ने पूरे परिवार की खुशियों को गहरे शोक में बदल दिया।





