ब्रेकिंग
क्या मार्च में शादी करेंगे निशांत कुमार? महिला पत्रकार के सवाल पर आया ऐसा रिएक्शन, VIDEO वायरलदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरायुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में क्या मार्च में शादी करेंगे निशांत कुमार? महिला पत्रकार के सवाल पर आया ऐसा रिएक्शन, VIDEO वायरलदिल्ली में रहने वाले बिहारियों के लिए बड़ी खुशखबरी! पटना समेत 7 शहरों तक सालभर दौड़ेंगी AC लग्जरी बसें, जानिए कब होगी शुरुआतबिहार में उद्योगों का मेगा धमाका! 10 कंपनियां करेंगी ₹51,600 करोड़ का निवेश, सम्राट चौधरी बोले- बनेगा देश का नया स्टील हबBihar Weather Alert: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 4 जिलों में मूसलाधार बारिश का अलर्ट, पटना समेत 18 जिलों पर आंधी-वज्रपात का खतरायुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में

ट्रेन से कटकर मजदूर की मौत, घर में मचा कोहराम

BEGUSARAI : बेगूसराय में ट्रेन से कटकर एक मजदूर की दर्दनाक मौत हो गई. इस मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. घटना बरौनी रेल थाना अंतर्गत सिमरिया स्थित शीतला स्थान के समीप की

ट्रेन से कटकर मजदूर की मौत, घर में मचा कोहराम
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में ट्रेन से कटकर एक मजदूर की दर्दनाक मौत हो गई. इस मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. घटना बरौनी रेल थाना अंतर्गत सिमरिया स्थित शीतला स्थान के समीप की है. मृतक की पहचान बरौनी थाना अंतर्गत अमरपुर निवासी ललित राय के पुत्र विक्रम कुमार के रूप में की गई है.


बताया जाता है कि विक्रम कुमार बेगूसराय से मजदूरी कर अपने साइकिल से सवार होकर घर वापस जा रहा था. उसी दरमियान सिमरिया स्थित शीतला स्थान के पास रेल ट्रेक क्रॉस कर रहा था. अचानक ट्रेन की चपेट में आने से उसकी दर्दनाक मौत हो गई. मौके पर बरौनी जीआरपी थाने के पुलिस ने पहुंचकर इसकी सूचना मृतक के परिजनों को दी. सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया.


मिली जानकारी के अनुसार मृतक विक्रम कुमार राजमिस्त्री का काम करता था. वह काम कर अपने घर लौट रहा था. फिलहाल बरौनी जीआरपी थाने की पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता