ब्रेकिंग
आ गई जनगणना की तारीख, इन राज्यों में फिलहाल नहीं होगा सेंसस; जानिए.. आपके यहां कब होगी?✦Bihar Teacher News: आ गया CK अनिल का आदेश, टीचर अगर जींस-टीशर्ट में दिखे तो खैर नहीं; जारी हुआ आदेश✦360वें प्रकाश पर्व की तैयारियों को लेकर CM सम्राट चौधरी ने की बैठक, पटना साहिब गुरुद्वारे में टेका मत्था✦पटना से मुजफ्फरपुर तक फूड सेफ्टी की छापेमारी, कहीं मिला बासी चिकन तो कहीं एक्सपायर्ड दूध; कई किचन बंद✦सीके अनिल के पदभार संभालते ही एक्शन में शिक्षा विभाग, सभी जिलों से शिक्षकों की IN-OUT अटेंडेंस का मांगा हिसाब✦आ गई जनगणना की तारीख, इन राज्यों में फिलहाल नहीं होगा सेंसस; जानिए.. आपके यहां कब होगी?✦Bihar Teacher News: आ गया CK अनिल का आदेश, टीचर अगर जींस-टीशर्ट में दिखे तो खैर नहीं; जारी हुआ आदेश✦360वें प्रकाश पर्व की तैयारियों को लेकर CM सम्राट चौधरी ने की बैठक, पटना साहिब गुरुद्वारे में टेका मत्था✦पटना से मुजफ्फरपुर तक फूड सेफ्टी की छापेमारी, कहीं मिला बासी चिकन तो कहीं एक्सपायर्ड दूध; कई किचन बंद✦सीके अनिल के पदभार संभालते ही एक्शन में शिक्षा विभाग, सभी जिलों से शिक्षकों की IN-OUT अटेंडेंस का मांगा हिसाब

शिप्रा एक्सप्रेस में सवारी कर रहे यात्री को आया हर्ट अटैक, इलाज के दौरान मौत

SASARAM : शिप्रा एक्सप्रेस में यात्रा करने के दौरान एक यात्री की हार्ट अटैक से मौत हो गई. मृतक की पहचान वाराणसी के रहने वाले दिलीप श्रीवास्तव के रुप में की गई है.

शिप्रा एक्सप्रेस में सवारी कर रहे यात्री को आया हर्ट अटैक, इलाज के दौरान मौत
Anamika
1 मिनट

SASARAM : शिप्रा एक्सप्रेस में यात्रा करने के दौरान एक यात्री की हार्ट अटैक से मौत हो गई. मृतक की पहचान वाराणसी के रहने वाले दिलीप श्रीवास्तव के रुप में की गई है. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि दिलीप श्रीवास्तव पश्चिम बंगाल के हुगली के नावाग्राम में सिक्योरिटी एजेंसी में काम करते थे. शिप्रा एक्सप्रेस से वह अपने घर वाराणसी लौट रहे थे, तभी तबीयत बिगड़ गई. 

दिलीप ट्रेन में ही बेहोश हो गए. तभी सह यात्रियों ने इसकी सूचना सासाराम रेलवे स्टेशन पर आरपीएफ को दी. आरपीएफ के जवानों ने बीमार यात्री को ट्रेन से उतार कर सासाराम के सदर अस्पताल में भर्ती कराया और परिजनों को इसकी सूचना दी. जहां इलाज के दौरान दिलीप की मौत हो गई.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता