ब्रेकिंग
खुद को पुलिस बताकर बुजुर्ग से ठगी, सोने की अंगूठी लेकर फरार हुए बदमाश, CCTV में कैद हुई वारदात की तस्वीरपटना में ONLINE म्यूटेशन मामलों पर DM सख्त, 1208 केस लंबित मिलने पर फुलवारीशरीफ CO से मांगा स्पष्टीकरणBihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 30 अफसरों को बड़ा तोहफा, उप सचिव से विशेष सचिव स्तर तक हुआ प्रमोशनअगर हम ठेकेदार नहीं रहते तो यहां नहीं होते: जेडीयू विधायक मनोरमा देवी के बयान पर विजय कुमार सिन्हा ने किया पलटवार, कहा..विधायक बनने के लिए ठेकेदारी जरूरी नहींतीज की खुशियां मातम में बदलीं: बाढ़ के पानी में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत, परिवार में मचा कोहरामखुद को पुलिस बताकर बुजुर्ग से ठगी, सोने की अंगूठी लेकर फरार हुए बदमाश, CCTV में कैद हुई वारदात की तस्वीरपटना में ONLINE म्यूटेशन मामलों पर DM सख्त, 1208 केस लंबित मिलने पर फुलवारीशरीफ CO से मांगा स्पष्टीकरणBihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 30 अफसरों को बड़ा तोहफा, उप सचिव से विशेष सचिव स्तर तक हुआ प्रमोशनअगर हम ठेकेदार नहीं रहते तो यहां नहीं होते: जेडीयू विधायक मनोरमा देवी के बयान पर विजय कुमार सिन्हा ने किया पलटवार, कहा..विधायक बनने के लिए ठेकेदारी जरूरी नहींतीज की खुशियां मातम में बदलीं: बाढ़ के पानी में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत, परिवार में मचा कोहराम

युवक-युवती और बच्चे की डूबने से मौत, तीन अलग हादसों में गई तीनों की जान

Bihar News: पूर्वी चंपारण में डूबने की तीन अलग-अलग घटनाओं में एक युवक, एक युवती और एक बच्चे की मौत हो गई। पुलिस ने तीनों शवों का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है और मामलों की जांच जारी है।

Bihar News
प्रतिकात्मक तस्वीर
© Google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar News: पूर्वी चंपारण में शुक्रवार हादसों का दिन साबित हुआ। जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में डूबने की तीन घटनाओं में एक युवक, एक युवती और एक बच्चे की मौत हो गई। हादसों के बाद परिजनों में कोहराम मच गया।


 

पूर्वी चंपारण के बंजरिया, पिपराकोठी और अरेराज थाना क्षेत्रों में डूबने से तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। मृतकों की पहचान अरेराज निवासी दिलीप कुमार, पिपराकोठी निवासी सुखारी कुमार और बंजरिया थाना क्षेत्र की काजल कुमारी के रूप में हुई है। 



तीनों के शवों को पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मोतिहारी सदर अस्पताल भेजा, जहां पोस्टमार्टम की प्रक्रिया पूरी कर शव परिजनों को सौंप दिए गए। घटना के बाद तीनों परिवारों में मातम पसरा है।



मृतक सुखारी कुमार के दादा रामजनम राय ने बताया कि बच्चे की डूबने से मौत हुई, लेकिन वह नहर तक कैसे पहुंचा और कैसे डूबा, इसकी जानकारी किसी को नहीं है। वहीं काजल कुमारी के परिजनों के अनुसार बाढ़ के पानी में भैंस बांधने के दौरान पैर फिसलने से वह डूब गई। पुलिस सभी मामलों की जांच में जुटी है।

रिपोर्ट- सोहराब आलम, मोतिहारी

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता