ब्रेकिंग
बिहार के पूर्व राज्यपाल डी. वाई. पाटिल का निधन, 90 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांसबालू घाट से लौट रहे मजदूरों की ऑटो रेलवे स्टेशन की दीवार से टकराई, दो की मौत, पांच गंभीरWhatsApp यूजर्स के लिए बड़ी खबर, अचानक 24 घंटे के लिए बंद हुए अकाउंट, हजारों लोग परेशान; Meta ने बताई वजहजेल जाने की नहीं पड़ेगी जरूरत! अब घर बैठे वीडियो कॉल पर होगी बंदियों से मुलाकात, बिहार में शुरू हुई नई सुविधाबांकीपुर से उठी नई राजनीति की आहट: क्या बिहार में अब मुकाबला सिर्फ NDA बनाम महागठबंधन नहीं रहा?बिहार के पूर्व राज्यपाल डी. वाई. पाटिल का निधन, 90 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांसबालू घाट से लौट रहे मजदूरों की ऑटो रेलवे स्टेशन की दीवार से टकराई, दो की मौत, पांच गंभीरWhatsApp यूजर्स के लिए बड़ी खबर, अचानक 24 घंटे के लिए बंद हुए अकाउंट, हजारों लोग परेशान; Meta ने बताई वजहजेल जाने की नहीं पड़ेगी जरूरत! अब घर बैठे वीडियो कॉल पर होगी बंदियों से मुलाकात, बिहार में शुरू हुई नई सुविधाबांकीपुर से उठी नई राजनीति की आहट: क्या बिहार में अब मुकाबला सिर्फ NDA बनाम महागठबंधन नहीं रहा?

ऐश्वर्या ने कहा-मीसा भारती नहीं चाहती की बसे मेरा घर, तेजप्रताप और तेजस्वी को रखना चाहती है अलग

PATNA: लालू प्रसाद की बहू ऐश्वर्या राय ने बड़ी नदद मीसा भारती पर गंभीर आरोप लगाया है. ऐश्वर्या ने कहा कि वह नहीं चाहती है कि मेरा घर बसे. ऐश्वर्या यहीं नहीं रुकी.

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA: लालू प्रसाद की बहू ऐश्वर्या राय ने बड़ी नदद मीसा भारती पर गंभीर आरोप लगाया है. ऐश्वर्या ने कहा कि वह नहीं चाहती है कि मेरा घर बसे. 

ऐश्वर्या  यहीं नहीं रुकी. कहा कि मीसा भारती नहीं चाहती है कि दोनों भाई एक साथ रहे. वह चाहती है कि दोनों भाई अलग रहे और मेरा इस घर पर राज कायम रहे. इस पर अपना राज कायम करने के लिए मीसा भारती यह सब कर रही है.

ऐश्वर्या ने कहा कि मेरे पति तेज प्रताप को भी मीसा ने मेरे से अलग कर के रखा हुआ है. वह तेज प्रताप को भरोसा बार-बार देती है कि तुम्हारा तलाक करा देंगे. फिलहाल तलाक हुआ नहीं है सिर्फ कोर्ट में अर्जी दी गई है.