ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

तेजस्वी से नाराज राजद के जिलाध्यक्ष रालोसपा में शामिल, उपेंद्र कुशवाहा ने दिया टिकट

SHEOHAR : विधानसभा चुनाव को लेकर जहां रणभेरी बज चुकी है और सभी योद्धा मैदान में उतरने लगे हैं. टिकट बंटवारे में जिन नेताओं को टिकट नहीं मिला है, वह अपनी ही पार्टी के खिलाफ जा

तेजस्वी से नाराज राजद के जिलाध्यक्ष रालोसपा में शामिल, उपेंद्र कुशवाहा ने दिया टिकट
First Bihar
3 मिनट

SHEOHAR :  विधानसभा चुनाव को लेकर जहां रणभेरी बज चुकी है और सभी योद्धा मैदान में उतरने लगे हैं. टिकट बंटवारे में जिन नेताओं को टिकट नहीं मिला है, वह अपनी ही पार्टी के खिलाफ जा रहे हैं. ऐसे में शिवहर जिला में एक बहुत बड़ा प्रश्न खड़ा राजद पर हो रहा है. तेजस्वी से नाराज शिवहर से राजद के जिलाध्यक्ष रालोसपा में शामिल हो गए हैं.


राजद कार्यकर्ता पूरी जी तौर से मेहनत कर पार्टी नेतृत्व  द्वारा दिए गए प्रत्याशी चेतन आनंद के पक्ष में जुट गए हैं लेकिन अभी भी सेनापति की कमी खल रही है. दूसरे चरण के विधानसभा चुनाव के लिए जैसे ही शिवहर और बेलसंड विधानसभा के लिए प्रत्याशियों के नाम घोषणा हुआ वैसे ही राजद के जिला अध्यक्ष ठाकुर धर्मेंद्र सिंह राजद से अपने आप को बाहर करते हुए  बेलसंड विधानसभा क्षेत्र से रालो सपा के टिकट पर मैदान में कूद गए.  ऐसे में सवाल उठता है कि शिवहर मेरे बगैर राजद के जिला अध्यक्ष के पार्टी प्रत्याशी किस तरह से चुनावी रणनीति तय करेंगे.


शिवहर से जहां राजद ने पूर्व सांसद आनंद मोहन के पुत्र चेतन आनंद को अपना उम्मीदवार घोषित किया है, वहीं बेलसंड से पूर्व विधायक संजय गुप्ता को राजद प्रत्याशी के रूप में उतारा है.  राजद के बागी जिला अध्यक्ष ठाकुर धर्मेंद्र सिंह तरियानी प्रखंड से आते  जो बेलसंड से विधानसभा से ताल्लुक रखते हैं. ऐसे में राजद  कार्यकर्ता शीर्ष नेतृत्व पर टकटकी लगाए बैठे हैं कि कब राजद के जिला अध्यक्ष पद की पद पर किसे बैठाया जाता है.


कुछ जानकार लोग मांगते हैं कि राजद के पूर्व जिला अध्यक्ष सुमित कुमार दीपू पुनः राजद की कमान संभाल सकते हैं क्योंकि उनका लंबा अनुभव रहा है.  ऐसे में जहां राजद प्रत्याशी चेतन आनंद शिवहर में लगातार दौरा रहे हैं और कल उनका नामांकन भी है अब देखना दिलचस्प होता है कि राजद नेतृत्व शिवहर में किसे जिला अध्यक्ष पद पर सुशोभित करता है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Manoj

FirstBihar संवाददाता