ब्रेकिंग
जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट

तीन चचेरे भाइयों की सड़क दुर्घटना में मौत, शादी समारोह से वापस लौट रहे थे

NALANDA: खबर नालंदा की है, जहां रहुई थाना इलाके के काजीचक के पास शुक्रवार की सुबह तीन चचेरे भाइयों की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई है। तीनों युवक शादी समारोह ख़तम होने के बाद बाइक से

तीन चचेरे भाइयों की सड़क दुर्घटना में मौत, शादी समारोह से वापस लौट रहे थे
Desk
2 मिनट

NALANDA: खबर नालंदा की है, जहां रहुई थाना इलाके के काजीचक के पास शुक्रवार की सुबह तीन चचेरे भाइयों की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई है। तीनों युवक शादी समारोह ख़तम होने के बाद बाइक से वापस घर लौट रहे थे। इसी दौरान सुबह काजीचक के पास तेज रफ्तार से तरबूज लदे एक ट्रक की बाइक सवार तीनों युवक की टक्कर हो गई। मौके पर ही तीनों भाइयों की मौत हो गई। इस टक्कर से बाइक के परखच्चे उड़ गए। 


इस घटना के संबंध में बताया जाता है कि तीनों युवक अपने ही परिवार के सदस्य की बारात में बिंद थाना के डियावां गांव गया था। वहीं से तीनो लौट रहे थे। तीनों की पहचान कर ली गई है। सभी चंडी थाना के प्राणचक गांव लौट रहे थे तभी यह हादसा हो गया। मृतकों की पहचान राजू, बंटी और रवि के रूप में हुई है। 


इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। यह हादसा सुबह के करीब 4.30 बजे हुआ है। वहीं ट्रक ड्राइवर मौके से फरार हो गया। गुस्साए ग्रामीण और परिजनों ने सड़क को जाम कर दिया है। घटना की सूचना मिलते ही रहुई थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई। पुलिस आक्रोशित ग्रामीणों को समझाने की कोशिश कर रही है। पुलिस ने ग्रामीणों और परिजनों को आश्वासन दिया कि ट्रक चालक को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा। पीड़ित परिजनों को मुआवजा देने की भी आश्वाशान दिया गया है। रहुई थानाध्यक्ष नंदन कुमार ने बताया कि तीनों शव की पहचान कर ली गई है। सड़क जाम को हटा दिया गया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल भेज दिया गया है। 

टैग्स