ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

सुपौल : प्राइवेट क्लीनिक के कम्पाउंडर की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप

SUPAUL : सुपौल में एक प्राइवेट क्लीनिक के कंपाउंडर की फंदे से लटकर संदिग्ध हालत में मौत हो गई. वहीं मृतक के परिजनों ने हत्या कर शव को फंदे पर लटकाने का आरोप लगया है. घटना सुपौल सदर थाना इलाके के सद

सुपौल : प्राइवेट क्लीनिक के कम्पाउंडर की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप
Anamika
2 मिनट

SUPAUL : सुपौल में एक प्राइवेट क्लीनिक के कंपाउंडर की फंदे से लटकर संदिग्ध हालत में मौत हो गई. वहीं मृतक के परिजनों ने हत्या कर शव को फंदे पर लटकाने का आरोप लगया है. घटना सुपौल सदर थाना इलाके के सदर बाजार की है.

जहां सदर बाजार के भेलाही रोड स्थित मां देवता हड्डी हॉस्पिटल में क्लिनिक के कंपाउंडर की फंदे से लटककर संदेहास्पद हालत में मौत हौ गई. मृतक की पहचान पिपरा थाना क्षेत्र के जोलाहनियां के रहने वाले संजय मंडल के रुप में की  गई है.

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि संजय मंडल कई साल से मां देवता हड्डी हॉस्पिटल में कार्य करता था. घटना की जानकारी मिलते ही अस्पताल के संचालक डॉक्टर जितेंद्र कुमार सिंह भी मौके पर पहुंचे और परिजनों से मुलाकात की. 

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. वहीं मृतक के भाई ने बताया कि उसकी हत्या कर लाश को फंदे से लटका दिया गया है. हालांकि पुलिस अभी इस मामले में कुछ भी नहीं कह रही है. 


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें