ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

सुपौल में कोरोना ब्लास्ट, एक साथ मिले 427 मरीज, 2 की मौत

SUPAUL: कोरोना की दूसरी लहर ने त्राहिमाम मचा रखा है। कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या रोजाना बढ़ रही है। सुपौल में संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है। पिछले चौबीस घंटे में जिले में कोरोना

सुपौल में कोरोना ब्लास्ट, एक साथ मिले 427 मरीज, 2 की मौत
Santosh Singh
2 मिनट

SUPAUL: कोरोना की दूसरी लहर ने त्राहिमाम मचा रखा है। कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या रोजाना बढ़ रही है। सुपौल में संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है। पिछले चौबीस घंटे में जिले में कोरोना के 427 नए मरीज मिले है। वही कोरोना से दो लोगों की मौत हो गयी है। मरने वालों में एक निर्मली प्रखंड का तो दूसरा सुपौल प्रखंड का रहने वाला था। इन दोनों मौत के साथ सुपौल जिले में कोरोना से मरने वालों की संख्या अब तक 24 हो गई है। स्थिति ऐसी है कि थोड़ी सी छिंक और खांसी आने पर लोग जांच केंद्र की ओर दौड़ रहे हैं। ऐसे में जांच केंद्रों पर जांच करवाने वालों की संख्या बढ़ती जा रही है। इधर कुछ लोग अब भी कोरोना गाइडलाइन का पालन नहीं कर रहे हैं। यही कारण है कि पिछले चौबीस घंटे में सुपौल में 427 कोरोना के नए मरीज मिले हैं। 


इसके अलावा 132 मरीज सुपौल प्रखंड के,19 सरायगढ-भपटियाही प्रखंड के, 10 निर्मली प्रखंड के, 15 मरौना प्रखंड के, 9 किसनपुर प्रखंड के, 45 पिपरा प्रखंड के, 32 त्रिवेणीगंज प्रखंड के, 22 बसंतपुर प्रखंड के, 31 छातापुर प्रखंड के, 28 प्रतापगंज प्रखंड के, 78 राघोपुर प्रखंड के हैं। पिछले साल से अब तक 5लाख 89 हजार 8 लोगों का सैंपल जांच के लिए लिया गया जिसमें से 8 हजार 419 लोग कोरोना पोजेटिव पाए गए। इसमें से 6 हजार 39 लोगों को डिस्चार्ज किया गया। वहीं 4 हजार 507 का जांच रिपोर्ट आना बांकी है।



रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें