ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

बिहार : पैसेंजर्स से भरी बस पलटी, ड्राईवर की मौत, 20 से ज्यादा यात्री घायल

SUPAUL : बिहार के सुपौल जिले से इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां एक तेज रफ़्तार यात्री बस का एक्सीडेंट हो जाने से हड़कंप मच गया. इस हादसे में 20 से अधिक यात्री घायल बताये जा रह

बिहार : पैसेंजर्स से भरी बस पलटी, ड्राईवर की मौत, 20 से ज्यादा यात्री घायल
First Bihar
2 मिनट

SUPAUL : बिहार के सुपौल जिले से इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां एक तेज रफ़्तार यात्री बस का एक्सीडेंट हो जाने से हड़कंप मच गया. इस हादसे में 20 से अधिक यात्री घायल बताये जा रहे हैं. हालांकि बस के ड्राईवर की मौत हो गई. घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जिनमें 5 की स्थिति काफी गंभीर बताई जा रही है. 


हादसा राघोपुर थाना इलाके के एनएच 57 पर धर्मपट्टी के पास हुआ. जानकरी के अनुसार, बस छातापुर से सुपौल आ रही थी और बस में लगभग दो दर्जन से अधिक पैसेंजर सवार थे. तभी तेज रफ़्तार की वजह से बस डिवाइडर से टकरा गई. घटना के बाद स्थानीय लोगों और पुलिस के सहयोग से सभी घायलों को रेफरल अस्पताल राघोपुर लाया गया जहां उनका इलाज जारी है.


स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि बस तेज रफ्तार से सिमराही की तरफ से आ रही थी. तभी अचानक बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई. टकराने के बाद बस पलट गई. सभी यात्री गंभीर रूप से घायल घायल बताये जा रहे हैं. वहीं, ड्राईवर की मौत हो गई है. मामले की जानकारी पुलिस को दी गई जिसके बाद सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती करा गया. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Sant Saroj

FirstBihar संवाददाता