ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

सुपौल : कृषि कानून के विरोध में बंद समर्थकों ने रोकी ट्रेन, एनएच 327 को किया जाम

SUPAUL : सुपौल में कृषि कानून को किसान विरोधी बताते हुए आहूत भारत बंद को लेकर अहले सुबह महागठबंधन के कार्यकर्ता सड़क पर उतर आए. राजद, वाम दल और कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने लोहिया

सुपौल : कृषि कानून के विरोध में बंद समर्थकों ने रोकी ट्रेन, एनएच 327 को किया जाम
First Bihar
1 मिनट

SUPAUL : सुपौल में कृषि कानून को किसान विरोधी बताते हुए आहूत भारत बंद को लेकर अहले सुबह महागठबंधन के कार्यकर्ता सड़क पर उतर आए. राजद, वाम दल और कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने लोहिया नगर रेलवे ढाला को जाम कर ट्रेन परिचालन और एनएच 327 पर सड़क परिवहन को बंद कर दिया.

सुपौल : कृषि कानून के विरोध में बंद समर्थकों ने रोकी ट्रेन, एनएच 327 को किया जाम

सहरसा-राघोपुर 05516 डाउन ट्रेन को भी लोगियानगर रेलवे ढाला के पास रोक दिया गया. जिस वजह से ट्रेन लगभग 1 घंटे देर हो चुकी है. बंद समर्थकों ने कृषि कानूनों को अविलंब वापस लेने, न्यूनतम समर्थन मूल्य को कानूनी दर्जा देने आदि की मांग करते हुए केंद्र सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की. 


रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRIYARANJAN SINGH

FirstBihar संवाददाता