ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

BIHAR NEWS : दुकान में घुसी तेज रफ्तार स्कॉर्पियो, 5 लोग बुरी तरह घायल; इलाके में मची अफरातफरी

SAPAUL : बिहार में तेज रफ़्तार का कहर जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क दुर्घटना में लोगों की जान नहीं जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला सु

BIHAR NEWS : दुकान में घुसी तेज रफ्तार स्कॉर्पियो, 5 लोग बुरी तरह घायल; इलाके में मची अफरातफरी
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

SAPAUL : बिहार में तेज रफ़्तार का कहर जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क दुर्घटना में लोगों की जान नहीं जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला सुपौल में निकल कर सामने आ रहा है। जहां स्कॉर्पियो ने जोरदार टक्कर मार दी है। इस घटना के लोगों में अफरा तफरी का माहौल कायम हो गया है। 


जानकारी के अनुसार, एक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो बाइक को टक्कर मारते हुए एक चाय दुकान में घुस गई। घटना में 5 लोग घायल हुए हैं। एक की हालत गंभीर बनी हुई है। घटना के बाद सभी घायलों को त्रिवेणीगंज अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जबकि गंभीर घायल को सुपौल के सदर अस्पताल रेफर किया गया है। घटना के बाद से ही कार का ड्राइवर फरार है। पुलिस उसकी तलाशी में जुटी है। मामला त्रिवेणीगंज नगर परिषद क्षेत्र का है।


बताया जाता है कि स्कॉर्पियो जदिया की ओर से त्रिवेणीगंज की तरफ जा रही थी। इसी दौरान स्कॉर्पियो चालक ने नियंत्रण खो दिया और बाइक चालक को ठोकर मारते हुए एक चाय दुकान में घुस गई। इससे दुकान में बैठे पांच लोग घायल हो गए। घायलों में बांका निवासी ट्रक ड्राइवर पप्पू किस्कू, करजाईन थाना क्षेत्र के मोतीपुर निपवासी अशोक राय, चाय दुकानदार महेंद्र साह, नगर परिषद क्षेत्र के वार्ड 19 निवासी कमलेश राय और बाइक चालक पूर्णिया जिला के चंपानगर निवासी गौतम कुमार शामिल है। इसमें गंभीर रूप से घायल चाय दुकानदार को डॉक्टर ने हायर सेंटर रेफर कर दिया। थानाध्यक्ष रामसेवक रावत ने बताया कि सड़क दुर्घटना में पांच लोग घायल हुए हैं। इसमें एक व्यक्ति को रेफर किया गया है। घटना की जांच की जा रही है।


इधर,  मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से आ रही है, जहां तेज रफ्तर पिकअप वैन ने पुल में जोरदार टक्कर मार दी है। इस हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई है, जबकि 16 लोग घायल हो गए हैं। घायलों मे तीन लोगों की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना बेना थाना क्षेत्र के एनएच 20 पर सिरनामा गांव के पास की है।


नवादा के स्टालिन गांव से ईंट भट्टा पर मजदूरी करने के लिए गोरखपुर जा रहे थे। परिवार वालों ने बताया कि सभी लोग एक ही टोला के रहने वाले हैं। मृतकों में लाक्षो मांझी का 30 वर्षीय पुत्र बोध मांझी और राजेंद्र मांझी की 2 माह की बच्ची आंचल कुमारी है जबकि जख्मी वीरू मांझी,   बाला मांझी,  अनुज मांझी को चिंताजनक हालत में पावापुरी मेडिकल कॉलेज में भर्ती किया गया है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता