ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

ब्राह्मण समाज पर अमर्यादित बयान के लिए माफी मांगें RJD नेता: संजीव मिश्रा

SUPAUL: आरजेडी नेता और पूर्व विधायक यदुवंश यादव द्वारा ब्राह्मण समाज पर दिए गए विवादित बयानों को लेकर सुपौल का सियासी पारा गरम हो गया है। छातापुर मुख्यालय के रामपुर में सोमवार को प

ब्राह्मण समाज पर अमर्यादित बयान के लिए माफी मांगें RJD नेता: संजीव मिश्रा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SUPAUL: आरजेडी नेता और पूर्व विधायक यदुवंश यादव द्वारा ब्राह्मण समाज पर दिए गए विवादित बयानों को लेकर सुपौल का सियासी पारा गरम हो गया है। छातापुर मुख्यालय के रामपुर में सोमवार को पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक सह समाजसेवी संजीव मिश्रा ने कहा कि राजद नेता यदुवंश यादव के विवादित बयानों की निंदा करते हुए कहा कि पूर्व विधायक यदुवंश यादव ब्राह्मण समाज से माफी मांगें।


संजीव मिश्रा ने कहा है कि राजद नेता यदुवंश यादव की मानसिक हालत ठीक नहीं है और उन्हें इलाज की जरूरत है। उन्होंने पूरे ब्राह्मण समाज की भावना को ठेस पहुंचाया है, इसके लिए उन्हें मांफी मांगने के साथ ही अपने बयान को वापस लेना चाहिए। इस तरह के मानसिक रोग से ग्रसित नेताओं को ब्राह्मण समाज के इतिहास को देखना और पढ़ना चाहिए।


उन्होंने कहा कि देश और राष्ट्र निर्माण में ब्राह्मणों की अहम भागीदारी रही हैं। आरजेडी नेता को पहले इसकी जानकारी लेनी चाहिए उसके बाद किसी तरह की टिप्पणी करनी चाहिए। किसी भी खास समाज को टारगेट कर उनके ऊपर इस तरह का अमर्यादित बयान देना कही से भी ठीक नहीं है, आरजेडी नेता इसके लिए ब्राह्मण समाज से माफी मांगे।

टैग्स
रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता