ब्रेकिंग
बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: पुलिस बनकर बीजेपी नेता से दिनदहाड़े लूट, पिस्टल दिखाकर सोने की चेन और अंगूठी छीनीBihar News: 'विधायकों' का सम्मान कैसे बचेगा..? सम्राट सरकार ने सचिव से लेकर जिलाधिकारी तक को लिखा कड़ा पत्र, जानें...राहुल गांधी की मांग के आगे झुकी दिल्ली पुलिस, पेलेट गन मामले में दर्ज किया FIRघर के अंदर चल रहा था नकली शराब का खेल... रैपर, बारकोड से लेकर सील तक की पूरी तैयारी, ऐसे होता था गोरखधंधाBihar Education Loan: शिक्षा ऋण योजना पर BJP का पलटवार, 10 लाख तक लोन और 100% ब्याज अनुदानबिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: पुलिस बनकर बीजेपी नेता से दिनदहाड़े लूट, पिस्टल दिखाकर सोने की चेन और अंगूठी छीनीBihar News: 'विधायकों' का सम्मान कैसे बचेगा..? सम्राट सरकार ने सचिव से लेकर जिलाधिकारी तक को लिखा कड़ा पत्र, जानें...राहुल गांधी की मांग के आगे झुकी दिल्ली पुलिस, पेलेट गन मामले में दर्ज किया FIRघर के अंदर चल रहा था नकली शराब का खेल... रैपर, बारकोड से लेकर सील तक की पूरी तैयारी, ऐसे होता था गोरखधंधाBihar Education Loan: शिक्षा ऋण योजना पर BJP का पलटवार, 10 लाख तक लोन और 100% ब्याज अनुदान

सुगौली चीनी मिल में गन्ना ले जा रहे चालक से मारपीट, आक्रोशित किसानों ने किया हंगामा

मोतिहारी के सुगौली में गन्ना ले जा रहे ट्रैक्टर चालक जलाउद्दीन मियां से मिल के कर्मचारी ने मारपीट की। आक्रोशित किसान मिल पहुंचे और हंगामा किया। माफी और घायल चालक के इलाज के आश्वासन के बाद मामला शांत हुआ।

बिहार न्यूज
माफी के बाद मामला शांत
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

MOTIHARI: मोतिहारी के सुगौली में गन्ना लेकर मझौलिया चीनी मिल जा रहे ट्रैक्टर चालक से मारपीट का मामला सामने आया है। कौवहां गांव निवासी चालक जलाउद्दीन मियां ने आरोप लगाया कि अमवा मन के पास सुगौली चीनी मिल के कर्मचारी रंजीत सिंह ने ट्रैक्टर रोककर गन्ना वापस सुगौली मिल ले जाने का दबाव बनाया। 


विरोध करने पर उसके साथ मारपीट की गई और ट्रैक्टर को सुगौली ले जाया गया। घटना से नाराज सैकड़ों किसान और चालक सुगौली चीनी मिल पहुंचकर हंगामा करने लगे। भीड़ ने एक कर्मचारी को दौड़ाकर मारने की कोशिश भी की। हालात बिगड़ते देख मिल के जीएम ने माफी मांगते हुए घायल चालक के इलाज का आश्वासन दिया। सूचना पर थानाध्यक्ष अवनीश कुमार सिंह मौके पर पहुंचे और लोगों को शांत कराया। पुलिस ने कहा कि आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल किसी पक्ष से लिखित शिकायत नहीं दी गई है।