ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

सरकारी जमीन पर अतिक्रमण रोकने गए वार्ड पार्षद के पति और ससुर को मारी चाकू, हालत गंभीर

SIWAN :इस वक्त की बड़ी खबर सीवान से आ रही है, जहां सरकारी जमीन पर अतिक्रमण रोकने गए वार्ड पार्षद के पति और ससुर को बदमाशों ने चाकू मार कर गंभीर रुप से घायल कर दिया है. घटना महराजग

सरकारी जमीन पर अतिक्रमण रोकने गए वार्ड पार्षद के पति और ससुर को मारी चाकू, हालत गंभीर
Anamika
1 मिनट

SIWAN :इस वक्त की बड़ी खबर सीवान से आ रही है, जहां  सरकारी जमीन पर अतिक्रमण रोकने गए वार्ड पार्षद के पति और ससुर को बदमाशों ने चाकू मार कर गंभीर रुप से घायल कर दिया है. 

घटना महराजगंज थाना इलाके के पुरानी बाजार वार्ड नंबर तीन की है. बताया जा रहा है कि उज्जव कुमार नाम का दबंग शख्स सरकारी जमीन पर अतिक्रमण कर रहा था.

इसकी सूचना मिलते ही वार्ड पार्षद के पति पवन कुमार और उनके पिता  वहां पहुंचे. जब उन्होंने अतिक्रमण रोकने का प्रयास किया तो उज्जव ने दोनों पर चाकू से हमला बोल दिया और फिर फरार हो गया. चाकू लगते ही दोनों गिर पड़े, तभी आसपास के लोगों ने सभी को सूचना दी और घायलों को अस्पताल ले गए. जहां से उन्हें पटना रेफर कर दिया गया है.  वहीं मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. 

रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

CHANDAN KUMAR

FirstBihar संवाददाता