ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

सीतामढ़ी में 3 कुख्यात बदमाशों की लिस्ट जारी, हरेक पर 25-25 हजार का ईनाम, सूचना देने वालों को मिलेगी यह राशि

सीतामढ़ी पुलिस ने अपराधियों पर शिकंजा कसते हुए तीन कुख्यात वांछितों पर ₹25-25 हजार का इनाम घोषित किया है। पुलिस अब गिरफ्तारी के लिए विशेष अभियान चला रही है।

बिहार
सूचना दें ईनाम पाएं
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SITAMARHI: सीतामढ़ी पुलिस ने अपराधियों पर शिकंजा कसते हुए तीन वांछित कुख्यातों के खिलाफ इनाम की घोषणा की है। पुलिस ने राकेश यादव, मणिभूषण कुमार और रंजन पाठक पर ₹25-25 हजार का इनाम घोषित किया है। इनके बारे में जो कोई भी सूचना देगा उसे सीतामढ़ी 25 हजार रूपया ईनाम स्वरूप देगा। यदि तीनों के बारे में जानकारी देते हैं तो 75 हजार रूपया दिया जाएगा। 


बताया जाता है कि कुख्यात राकेश यादव हाल ही में चर्चित पुट्टू खान मर्डर केस का आरोपी है। हत्या के बाद उसने पर्चा जारी कर वारदात की जिम्मेदारी भी ली थी। वहीं, मणिभूषण कुमार, जो रुन्नीसैदपुर प्रखंड के महिषा फरीदपुर (थाना- महिला वाला) का निवासी है, लंबे समय से फरार चल रहा है।


 इसके अलावा रंजन पाठक, सुरसंड थाना क्षेत्र के मलाही गांव का निवासी है, जिसके खिलाफ भी गंभीर आपराधिक मामले दर्ज हैं। पुलिस के अनुसार, तीनों अपराधी काफी दिनों से वांछित चल रहे थे। बिहार पुलिस मुख्यालय के निर्देश पर इन पर इनाम की घोषणा की गई है। पुलिस अब इनकी गिरफ्तारी के लिए विशेष अभियान चला रही है।सीतामढ़ी में 3 कुख्यात बदमाशों की लिस्ट जारी, हरेक पर 25-25 हजार का ईनाम, सूचना देने वालों को मिलेगी यह राशि सीतामढ़ी में 3 कुख्यात बदमाशों की लिस्ट जारी, हरेक पर 25-25 हजार का ईनाम, सूचना देने वालों को मिलेगी यह राशि

सीतामढ़ी में 3 कुख्यात बदमाशों की लिस्ट जारी, हरेक पर 25-25 हजार का ईनाम, सूचना देने वालों को मिलेगी यह राशि

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH

FirstBihar संवाददाता