ब्रेकिंग
बिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूट

सीतामढ़ी में बाढ़ ने मचाई तबाही, बांके नदी पर बने पुल का पाया पानी के तेज बहाव में गिरा

SITAMARHI: सीतामढ़ी में आई बाढ़ में पुल का पाया गिर गया जिसके कारण कई गांव का संपर्क मुख्यालय से भंग हो गया है। वहीं वाहनों का आवागमन पर भी असर पड़ रहा है। घटना पुरन्दाहा राजबाड़ा

सीतामढ़ी में बाढ़ ने मचाई तबाही, बांके नदी पर बने पुल का पाया पानी के तेज बहाव में गिरा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SITAMARHI: सीतामढ़ी में आई बाढ़ में पुल का पाया गिर गया जिसके कारण कई गांव का संपर्क मुख्यालय से भंग हो गया है। वहीं वाहनों का आवागमन पर भी असर पड़ रहा है। घटना पुरन्दाहा राजबाड़ा से दलकावा नरकटिया इंदरवा आने वाली मुख्य मार्ग स्थित दुर्गा मंदिर के पास की है। जहां अधवारा समूह के बांके नदी में बना पुल का बीच का पाया पानी का तेज बहाव के चलते गिर गया।


ग्रामीणों ने बताया कि प्रखंड मुख्यालय सोनबरसा जाने का मुख्य सड़क है और पाया गिर जाने से वाहनों के आवागमन में टेम्पो आने जाने में कोई दिक्कत नहीं है लेकिन अचानक बिना जानकारी के कोई बड़ी गाड़ी ले गया तो बड़ी घटनाएं घट सकती है। उधर बसतपुर गांव के समीप टुटा हुआ डायवर्सन सातवें दिन बंद रहा। 


आम लोगों को जरूरत का सामान खरीदने में परेशानी हो रही है। वही बच्चों की पढ़ाई भी बाधित हो गया है। लोग जैसे तैसे कठिनाई सह कर प्रखंड मुख्यालय जाने में मजबूर हैं। बीडीओ सत्येन्द्र कुमार यादव ने बताया कि पुरन्दाहा राजबाड़ा गांव से दलकावा जाने वाले पथ में पुल का पाया गिर जाने की सुचना प्राप्त हुई है, जिला के वरीय पदाधिकारी को अवगत करा चुके हैं।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता