ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

बिहार: खेत में करंट लगने से युवक की मौत पर भारी हंगामा, जमीन मालिक के दरवाजे पर ही शव जलाने लगे लोग

SITAMARHI: खबर सीतामढ़ी से आ रही है, जहां खेत में शौच के लिए गए युवक की करंट लगने से दर्दनाक मौत के बाद भारी बवाल हो गया। गुस्साए परिजनों और ग्रामीणों ने जमीन मालिक के घर पहुं

बिहार: खेत में करंट लगने से युवक की मौत पर भारी हंगामा, जमीन मालिक के दरवाजे पर ही शव जलाने लगे लोग
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SITAMARHI: खबर सीतामढ़ी से आ रही है, जहां खेत में शौच के लिए गए युवक की करंट लगने से दर्दनाक मौत के बाद भारी बवाल हो गया। गुस्साए परिजनों और ग्रामीणों ने जमीन मालिक के घर पहुंचकर जोरदार हंगामा किया और जमीन मालिक के घर के दरवाजे पर ही मृतक के शव को जलाने लगे। घटना सुरसंड थाना क्षेत्र के बाबा बाल्मिकेश्वर नाथ के पास की है।


जानकारी के अनुसार, सुरसंड नगर पंचायत वार्ड नंबर 12 निवासी महेश्वर राउत के बेटे कृष्णा राउत उर्फ भूलूर राउत शौच के लिए बाबा बाल्मिकेश्वर स्थित बंसवारी के पास स्थित सब्जी के खेत में गया था, जहां खेत के चारों तरफ बिछाई गई बिजली प्रवाहित तार की चपेट में आने से उसकी मौत मौके पर ही हो गई। घटना से गुस्साए लोग शव को उठाकर जमीन मालिक हरि नारायण प्रसाद के घर ले गए और हंगामा शुरू कर दिया।


ग्रामीणों का कहना था कि अगर जमीन मालिक मुआवजा नहीं देता है तो युवक के शव को उसके घर के आगे ही जलाया जाएगा। शव को जलाने के लिए जमीन मालिक के घर के आगे ग्रामीणों ने गड्ढा खोद दिया। जनप्रतिनिधियों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद पुलिस मौके पर नहीं पहुंची और ग्रामीण हंगामा करते रहे। 


खेत मालिक हरि नारायण प्रसाद ने फसल की रक्षा के लिए खेत के चारों तरफ बिजली प्रवाहित तार बिछाया था जिसकी चपेट में आने से युवक की मौत हो गई। लोगो का आरोप था कि ये हादसा नहीं बल्कि हत्या है। उधर, इस हादसे के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।



रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता