ब्रेकिंग
जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट

बिहार: कुख्यात अपराधी सर्वेश दास की हत्या, शेरा को अपराधियों ने घर पर चढ़कर गोलियों से भूना

SITAMARHI: बिहार के सीतामढ़ी से खबर आ रही है जहां कुख्यात अपराधी सर्वेश दास की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. कुछ दिन पहले ही जेल से बाहर आया था. उसपर दो दर्जन मामले दर्ज थे. इस

बिहार: कुख्यात अपराधी सर्वेश दास की हत्या, शेरा को अपराधियों ने घर पर चढ़कर गोलियों से भूना
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

SITAMARHI: बिहार के सीतामढ़ी से खबर आ रही है जहां कुख्यात अपराधी सर्वेश दास की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. कुछ दिन पहले ही जेल से बाहर आया था. उसपर दो दर्जन मामले दर्ज थे. इस घटना के बाद गांव में अफरातफरी मच गई. 


यह घटना जिले के रुन्नीसैदपुर थाना क्षेत्र के माधोपुर सुल्तानपुर गांव की है. शनिवार की देर रात कुख्यात अपराधी सर्वेश दास उर्फ शेरा की बाइक सवार अपराधियों ने गोलियों से भून कर हत्या कर दिया. सर में गोली लगने की वजह से मौके पर ही मौत हो गई. घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी फरार हो गए.


घटना की सूचना मिलते ही सदर SDPO सुबोध कुमार, रुन्नीसैदपुर थाना पुलिस दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले की छानबीन में जुट गए. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर हॉस्पिटल भेज दिया. 


इस मामले में SP मनोज कुमार तिवारी ने बताया कि रुन्नीसैदपुर के माधोपुर सुल्तानपुर गांव में देर शाम कुख्यात अपराधकर्मी सर्वेश दास की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. प्रथम दृष्टया आपसी विवाद में ही गोली मारकर हत्या कर दी गई है. पुलिस सभी बिन्दुओं पर जांच कर रही है. बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए विशेष टीम बनाकर छापेमारी की जा रही है.


टैग्स