ब्रेकिंग
एक्सीडेंट के बाद 7 दिनों तक मिलेगा कैशलेस इलाज, 60 लोगों को मिला PM राहत योजना का लाभJDU पर फिर बरसे आनंद मोहन, बोले- पार्टी में 22 नेताओं का गिरोह सक्रिय, वफादारी नहीं दलाली चल रहीBihar News: पटना जिले के एक कार्यपालक अभियंता के खिलाफ विभागीय कार्यवाही....RWD की सड़क निर्माण में बरती लापरवाही नीट छात्रा कांड में CBI जांच पर पीड़ित परिवार का 9 सवाल, इंसाफ के लिए नेताओं के दरवाजे खटखटाएगी मां'हिंसा नहीं रुकी तो कोचिंग बंद कर देंगे', शिक्षा मंत्री मिथलेश तिवारी का बड़ा बयानएक्सीडेंट के बाद 7 दिनों तक मिलेगा कैशलेस इलाज, 60 लोगों को मिला PM राहत योजना का लाभJDU पर फिर बरसे आनंद मोहन, बोले- पार्टी में 22 नेताओं का गिरोह सक्रिय, वफादारी नहीं दलाली चल रहीBihar News: पटना जिले के एक कार्यपालक अभियंता के खिलाफ विभागीय कार्यवाही....RWD की सड़क निर्माण में बरती लापरवाही नीट छात्रा कांड में CBI जांच पर पीड़ित परिवार का 9 सवाल, इंसाफ के लिए नेताओं के दरवाजे खटखटाएगी मां'हिंसा नहीं रुकी तो कोचिंग बंद कर देंगे', शिक्षा मंत्री मिथलेश तिवारी का बड़ा बयान

BIHAR: हिंदू स्वाभिमान संगठन के कार्यकर्ताओं ने NDA उम्मीदवार को खदेड़ा, दिखाया काला झंडा

जमुई के सिकंदरा विधानसभा क्षेत्र के चारण गांव में चुनाव-प्रचार के दौरान NDA प्रत्याशी पूर्व विधायक प्रफुल्ल मांझी का विरोध हुआ और काला झंडा दिखाया गया। विरोध के बाद उन्हें चुनाव प्रचार छोड़कर लौटना पड़ा।

बिहार
NDA प्रत्याशी का विरोध
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JAMUI: जमुई का सिकंदरा विधानसभा क्षेत्र इन दोनों हॉट सीट बना हुआ है। वही सिकंदरा विधानसभा में एक बार फिर हम पार्टी के विधायक रहे प्रफुल्ल मांझी पर भरोसा जताते हुए हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी ने टिकट देकर प्रफुल्ल मांझी को मैदान में उतारा वहीं अगर महागठबंधन की बात की जाए तो कांग्रेस और राजद दोनों ने अपना अपना उम्मीदवार उतारा है। जिससे फ्रेंडली फाइट देखने को मिल रहा है।


 वहीं दूसरी और सिकंदरा विधानसभा के चारण गांव में कल यानी बुधवार को प्रचार करने जैसे ही गांव पहुंचे हम पार्टी के उम्मीदवार पूर्व विधायक प्रफुल्ल मांझी को विरोध का सामना करना पड़ा और विरोध कोई और नहीं हिंदू मुसलमान संगठन के प्रखंड अध्यक्ष सूरज सिंह चंद्रवंशी और धीरज सिंह चंद्रवंशी सहित ग्रामीणों के द्वारा काला झंडा दिखाकर मुर्दाबाद का नारा भी लगाया गया। इसके बाद प्रचार करने से पहले ही एनडीए उम्मीदवार प्रफुल्ल मांझी को बैरंग गांव से लौटना पड़ा।


किसी ने इसका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जहां एक तरफ एनडीए का कर वोटर हिंदू स्वाभिमान संगठन एबीपी सहित संगठन को माना जाता है लेकिन अब हिंदुस्तान संगठन के कार्यकर्ता नहीं एनडीए उम्मीदवार का विरोध खुलेआम कर दिया है। जो जिले में अब चर्चा का विषय बन गया है। वह इस मामले को लेकर सिकंदरा के पूर्व विधायक एनडीए के उम्मीदवार प्रफुल्ल मांझी से संपर्क करने की कोशिश की गई लेकिन उन्होंने फोन उठाना मुनासिब नहीं समझा। अब देखना यह होगा कि आने वाले 14 नवम्बर को सिकंदरा विधानसभा में क्या परिणाम निकलकर सामने आता है। 

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dhiraj Kumar Singh

FirstBihar संवाददाता