ब्रेकिंग
खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म...16 मेडिकल कॉलेज खोलने का निर्णय, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहर,जानें...बेतिया में सनसनीखेज वारदात, अधेड़ की गला दबाकर हत्या; घर के बेड पर मिला शवखेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म...16 मेडिकल कॉलेज खोलने का निर्णय, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहर,जानें...बेतिया में सनसनीखेज वारदात, अधेड़ की गला दबाकर हत्या; घर के बेड पर मिला शव

Bihar Police News: बिहार के इस जिले में SP ने सभी थानाध्यक्षों को भेजा शो-कॉज नोटिस; क्या है वजह?

Bihar Police News: बिहार के शिवहर जिले में एसपी शैलेश कुमार सिन्हा ने सभी 12 थाना अध्यक्षों को स्पष्टीकरण नोटिस भेजा, 24 घंटे में जवाब न देने पर कार्रवाई का ऐलान।

Bihar Police News
प्रतिकात्मक
© File
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Police News: बिहार के शिवहर एसपी शैलेश कुमार सिन्हा के द्वारा जिला में बड़ी कार्रवाई किया गया है. एसपी ने जिला के सभी 12 थाना अध्यक्ष को स्पस्टीकरण भेजकर जबाब मांगा है. एसपी के इस एक्शन से जिले के पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है.


एसपी ने बताया कि 10 दिसंबर को जिला के सभी थाना अध्यक्ष के साथ क्राइम मीटिंग किया गया था. क्राइम के दौरान लम्बित मामलो को पांच दिन के अंदर निपटारा करने का निर्देश दिया गया था. आज जब इसकी समीक्षा किया गया तो रिपोर्ट का जबाब सही नही मिला है. 


जिससे एसपी ने नाराजगी जाहिर करते हुए जिला के सभी 12 थाना अध्यक्ष को स्पस्टीकरण भेजकर 24 घण्टा के अंदर मुकमल जबाब मांगा है. बताया कि मुकमल जबाब नही मिलने पर विधि सम्मत कार्रवाई किया जाएगा. बताया कि कार्य के प्रति लापरवाही बर्दाश्त नही किया जाएगा. 


जिला में आम जनता को सही समय पर इंसाफ मिले इसका विशेष ध्यान दिया जा रहा है. सभी थाना अध्यक्ष से 24 घण्टा के अंदर जबाब मांगा है.

शिवहर, समीर कुमार झा

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता