ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

करंट लगने से 13 वर्षीय बच्चे की मौत, घर में मातम

SHEOHAR: शिवहर नगर परिषद क्षेत्र के रजिस्ट्री कार्यालय के पीछे करंट लगने से 13 वर्षीय बच्चे की दर्दनाक मौत हो गई। शिवहर के वार्ड नंबर-18 निवासी दिनेश महतो ने बताया कि उनका बेट

करंट लगने से 13 वर्षीय बच्चे की मौत, घर में मातम
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

SHEOHAR: शिवहर नगर परिषद क्षेत्र के रजिस्ट्री कार्यालय के पीछे करंट लगने से 13 वर्षीय बच्चे की दर्दनाक मौत हो गई। शिवहर के वार्ड नंबर-18 निवासी दिनेश महतो ने बताया कि उनका बेटा राजीव रजिस्ट्री कार्यालय के पीछे खेलने गया था। 


इसी दौरान बिजली के नंगे तार के संपर्क में आ गया। आनन-फानन में उसे  सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना नगर थाना पुलिस को दी गयी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 

समीर कुमार झा की रिपोर्ट

टैग्स