ब्रेकिंग
"100 में नहीं होगा, 200 दो..." जन्म प्रमाण पत्र के नाम पर ‘रेट फिक्स’ का आरोप, PHC का वीडियो वायरलबिहार में कारोबारी के घर से जेवर समेत 7 लाख कैश ले उड़े चोर, विरोध करने पर महिला को मारी गोलीमानवाधिकार आयोग ने NTPC और SSP को भेजा नोटिस, बिहार में तीन बच्चों की मौत पर मांगा जवाबबिहार में पुलिस वाहन की चपेट में आने से युवक की मौत, परिजनों ने चालक पर लगाए गंभीर आरोपभारत-नेपाल बॉर्डर पर बड़ा खुलासा: फर्जी आधार कार्ड के साथ उज़्बेकिस्तान की महिला गिरफ्तार, नेपाल जाने की कोशिश नाकाम"100 में नहीं होगा, 200 दो..." जन्म प्रमाण पत्र के नाम पर ‘रेट फिक्स’ का आरोप, PHC का वीडियो वायरलबिहार में कारोबारी के घर से जेवर समेत 7 लाख कैश ले उड़े चोर, विरोध करने पर महिला को मारी गोलीमानवाधिकार आयोग ने NTPC और SSP को भेजा नोटिस, बिहार में तीन बच्चों की मौत पर मांगा जवाबबिहार में पुलिस वाहन की चपेट में आने से युवक की मौत, परिजनों ने चालक पर लगाए गंभीर आरोपभारत-नेपाल बॉर्डर पर बड़ा खुलासा: फर्जी आधार कार्ड के साथ उज़्बेकिस्तान की महिला गिरफ्तार, नेपाल जाने की कोशिश नाकाम

अब शेखपुरा क्वारंटाइन सेंटर में हुआ बवाल, संदिग्धों के हंगामे के बाद भागे मेडिकल स्टाफ

SHEKHPURA : अब शेखपुरा के क्वॉरेंटाइन सेंटर में कोरोना संदिग्धों ने जमकर बवाल काटा है. बुधवार की देर शाम को शहर के स्टेशन रोड में शिक्षक प्रशिक्षण महाविद्यालय के महिला छात्रावास के

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

SHEKHPURA : अब शेखपुरा के क्वॉरेंटाइन सेंटर में कोरोना संदिग्धों ने जमकर बवाल काटा है. बुधवार की देर शाम को शहर के स्टेशन रोड में शिक्षक प्रशिक्षण महाविद्यालय के महिला छात्रावास के बनाए गए क्वॉरेंटाइन सेंटर में अलग-अलग जगहों से लाए गए 23 कोरोना संदिग्धों ने जमकर बवाल काटा. 

हंगामा और बवाल के कारण स्वास्थ्यकर्मी और नर्स वहां से भाग निकले. मामला इतना बढ़ गया कि कोरोना संदिग्धों ने जबरन नर्सों के कमरे में घुसने का प्रयास किया. जिसके बाद स्वास्थ्यकर्मियों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. 


मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची तब जाकर स्थिती कंट्रोल हुई. सदर पीएचसी प्रभारी ने बताया कि क्वॉरेंटाइन सेंटर में भर्ती 23 कोरोना संदिग्ध पहले ब्लड सैंपल देने में आनाकानी कर रहे थे. काफी मशक्कत के बाद उनका ब्लड सैंपल लिया गया तो इसके बाद संदिग्धों ने हंगामा शुरू कर दिया. देखते ही देखते यह लोग क्वॉरेंटाइन सेंटर में रह रहे नर्सों के कमरे में जबरन प्रवेश कर गए और फिर वहां भी बवाल करने लगे. जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थिति को संभाला. इस घटना के बाद से क्वॉरेंटाइन सेंटर के पास रह रही नर्सों को दूसरे भवन में शिफ्ट कर दिया गया है.

टैग्स