ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

पुलिस की गलती के कारण छात्र की हुई मौत, नाराज लोगों ने थाने पर किया पथराव तो जवान करने लगे फायरिंग

SHEKHPURA: चेवाड़ा थाना पुलिस द्वारा वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस ने बाइक चला रहे छात्र के हाथ पर डंडे से हमला कर दिया. जिससे छात्र अपना संतुलन खो कर यात्री से भरी बस में ज

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SHEKHPURA: चेवाड़ा थाना पुलिस द्वारा वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस  ने बाइक चला रहे छात्र के हाथ पर डंडे से हमला कर दिया. जिससे छात्र अपना संतुलन खो कर यात्री से भरी बस में जा टकराया और उसकी मौत हो गई. घटना से नाराज लोगों ने थाने पर पथराव कर दिया.

पुलिस ने किया फायरिंग

लोगों का आक्रोश भड़का तो सैकड़ों की संख्या में लोग चेवाड़ा थाना पहुंचे और पुलिस पर पथराव शुरू कर दिया. जिसके बाद पुलिस हवाई फायरिंग करनी शुरू कर दिया. जिससे लोग और भड़क गए.

एडमिट कार्ड लेकर लौट रहा था छात्र

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि छात्र इंटर का एडमिट कार्ड लेकर रामाधीन महाविद्यालय से अपने घर कण्डे थाना के लहना पंचायत के बेंगुचा गांव जा रहे थे. इसी दौरान बसंत गांव के समीप बाइक चेवाड़ा की तरफ जा रहे हैं बस से टकरा गई जिससे मौके पर सुधीर कुमार की मौत हो गई जबकि पंकज कुमार बुरी तरह जख्मी हो गए. यह मौत पुलिस की लापरवाही के कारण हुई.



रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rohit Sinha

FirstBihar संवाददाता