ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

पैसे के आगे बिहार पुलिस के थानेदार ने नहीं माना अपने SP का आदेश, मजबूरन एसपी को करना पड़ा सस्पेंड

SHEKHPURA: बिहार पुलिस के एक दारोगा का हैरान करने वाला मामला सामने आया है. पैसा के आगे थानेदार ने एसपी का आदेश तक नहीं माना. जिसके कारण उसको सस्पेंड होना पड़ा. यह मामला शेखपुरा जिल

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SHEKHPURA: बिहार पुलिस के एक दारोगा का हैरान करने वाला मामला सामने आया है. पैसा के आगे थानेदार ने एसपी का आदेश तक नहीं माना. जिसके कारण उसको सस्पेंड होना पड़ा. यह मामला शेखपुरा जिले के शेखोपुरसराय थाना का है.

साइबर ठगों को बचा रहा था थानेदार

शेखोपुरसराय थानेदार को राजनंदन यादव को एसपी ने लोकेशन और सबूत देने के बाद कार्रवाई करने का आदेश दिया, लेकिन थानेदार ने एसपी का आदेश नहीं माना और कोई भी कार्रवाई नहीं है. जिसके बाद एसपी ने आईटी सेल की टीम छापेमारी के लिए भेजा तो साइबर ठग पकड़ा गया और उसके पास से लैपटॉप, प्रिंटर समेत कई सामान बरामद हुआ है. उसकी जांच की जा रही है. 

एसपी को रखा धोखा में

थानेदार ने एसपी के आदेश को अनदेखा करता रहा. छापेमारी करने के नाम पर सिर्फ वह पांची गांव गया और वहां से घूमकर वापस लौट आया. एसपी को भ्रम में रखा कि यहां पर कोई मिला ही नहीं. जब की साइबर ठग का लोकेशन उसी गांव में था. एसपी को शक हुआ कि थानेदार ठगों से मिला हुआ है. वह बचा रहा है और आदेश नहीं मान रहा है. जिसके बाद उससे सस्पेंड कर दिया. बताया जा रहा है कि साइबर ठग बचाने के एवज में थानेदार को पैसा पहुंचाते थे. जिसके कारण थानेदार कार्रवाई नहीं कर रहा था.

टैग्स