ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

समस्तीपुर में श्रीलेदर शोरूम से 10 लाख कैश की चोरी, CCTV में कैद हुआ चोर

समस्तीपुर शहर के मोहनपुर रोड स्थित श्रीलेदर शोरूम में शटर तोड़कर चोरों ने 10 लाख कैश चोरी कर लिया। CCTV फुटेज सामने आया, पुलिस जांच में जुटी।

बिहार
10 लाख की चोरी
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर शहर के रिहायशी इलाके मोहनपुर रोड स्थित श्रीलेदर शोरूम में चोरी की घटना को अंजाम देकर अपराधियों ने पुलिस की रात्रि गश्ती की पोल खोलकर रख दिया है। दुर्गापूजा के अवसर पर एसपी ने मुख्य बाजार और आसपास के इलाके में सघन रात्रि गश्ती चलाने का आदेश दे रखा है, इसके बावजूद समस्तीपुर मुसरीघरारी मुख्य सड़क के किनारे शटर तोड़ कर चोर शोरूम में घुस गए और करीब दस लाख कैश चोरी कर आराम से निकल गए।


घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है, जिसमें साफ तौर से देखा जा सकता है कि चोर आराम से काउंटर के रेक को तोड़कर सभी रुपए निकाल लिए और आराम से फिर टूटे शटर को नीचे कर निकल गए और पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लगी। जिस जगह पर श्रीलेदर का शोरूम है, उसके आसपास में ही रिलायंस ज्वेलर,तनिष्क और कल्याण ज्वेलर्स का भी शोरूम है। जहां रात में भी सिक्युरिटी की व्यवस्था की गई है।


फिर भी चोरी की घटना को अंजाम देकर चोर कैसे निकल गए यह हैरानी की बात है।आशंका जाहिर की जा रही है कि चोरी के पीछे शोरूम में कार्यरत किसी कर्मी की सहभागिता हो सकती है क्योंकि दस लाख रुपए कैश काउंटर में ही है इसकी खबर कहीं से लीक अवश्य हुआ हो सकता है।पुलिस मामले को गम्भीरता से लेते हुए छानबीन शुरू कर दी है और सीसीटीवी फुटेज के आधार पर चोर की पहचान करने की कोशिश की जा रही है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें