ब्रेकिंग
प्रेमी से मिलने सात समंदर पार से नेपाल पहुंची अमेरिकी लड़की, 13 हजार किलोमीटर का सफर तय कर आई; किशनगंज में SSB ने पकड़ाबरामद रकम में हेराफेरी का खुलासा, जांच में सामने आई गड़बड़ी; मोतिहारी पुलिस के 4 सिपाही बर्खास्तBIHAR NEWS : भवन निर्माण विभाग के कार्यपालक अभियंता के 3 ठिकानों पर निगरानी की रेड, आय से अधिक संपत्ति मामले में बड़ा एक्शनBihar Police: हैदराबाद जाएंगे बिहार के 9 IAS अधिकारी, जानिए किन नामों पर लगी मुहरUCC पर NDA में खींचतान! अमित शाह के बयान के बाद JDU क्यों हुई एक्टिव? नीतीश-ललन की 2 राउंड बैठक से बढ़ा सस्पेंस, 5 पॉइंट में समझिए पूरा खेलप्रेमी से मिलने सात समंदर पार से नेपाल पहुंची अमेरिकी लड़की, 13 हजार किलोमीटर का सफर तय कर आई; किशनगंज में SSB ने पकड़ाबरामद रकम में हेराफेरी का खुलासा, जांच में सामने आई गड़बड़ी; मोतिहारी पुलिस के 4 सिपाही बर्खास्तBIHAR NEWS : भवन निर्माण विभाग के कार्यपालक अभियंता के 3 ठिकानों पर निगरानी की रेड, आय से अधिक संपत्ति मामले में बड़ा एक्शनBihar Police: हैदराबाद जाएंगे बिहार के 9 IAS अधिकारी, जानिए किन नामों पर लगी मुहरUCC पर NDA में खींचतान! अमित शाह के बयान के बाद JDU क्यों हुई एक्टिव? नीतीश-ललन की 2 राउंड बैठक से बढ़ा सस्पेंस, 5 पॉइंट में समझिए पूरा खेल

मुजफ्फरपुर के SDM को मिली जान से मारने की धमकी, जदयू का पूर्व नेता गिरफ्तार

मुजफ्फरपुर के एसडीएम अमित कुमार को व्हाट्सएप पर जान से मारने की मिली धमकी। आरोपी पूर्व जदयू नेता को पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

Bihar
पुलिस की बड़ी कार्रवाई
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में उस वक्त हड़कंप मच गया जब यहां के एसडीएम को धमकी दी गयी। धमकी देने वाला जनता दल यूनाइटेड का पूर्व नेता बताया जाता है। लेकिन जेडीयू ने इस बात से इनकार किया है कि उक्त व्यक्ति से पार्टी का कोई संबंध नहीं है। 


मामला मुजफ्फरपुर में पूर्वी अनुमंडल पदाधिकारी (SDM) अमित कुमार से जुड़ा हुआ है। जहां एक पूर्व जदयू नेता ने व्हाट्सअप पर जान से मारने की धमकी दी है। SDM ने तुरंत सदर थाना में एफआईआर दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को पताही से गिरफ्तार कर लिया।


सिटी एसपी कोटा किरण ने बताया कि आरोपी से पूछताछ के बाद उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। जदयू नेताओं ने सफाई देते हुए कहा कि आरोपी का अब पार्टी से कोई संबंध नहीं है। इस घटना से प्रशासनिक अमले और राजनीतिक हलकों में खलबली मच गई है। फिलहाल पुलिस धमकी के पीछे की वजह की जांच कर रही है।


रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता