ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

पेट में दर्द के बाद सामने आया दुष्कर्म का मामला, 15 साल की लड़की 3 महीने की प्रेग्नेंट

गांव का ही एक युवक अमरजीत कुमार बच्ची को बहला फुसलाकर लगातार दुष्कर्म करता रहा। जब बच्ची तीन माह की गर्भवती हो गई तो उसे गर्भपात की दवा खिला दिया। जिसके बाद बच्ची के पेट में असहनीय दर्द होने लगा और तबीयत ज्यादा बिगड़ गयी।

बिहार न्यूज
जांच में जुटी पुलिस
© रिपोर्टर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAHARSA:सहरसा के बिहरा थाना क्षेत्र में एक 15 साल की नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म किये जाने का मामला सामने आया है। पीड़ित बच्ची के परिजनों को यह बात तब मालूम हुआ जब लड़की 3 महीने की गर्भवती हो गई। 


इस दौरान आरोपी ने उसे गर्भपात की दवा खिला दी, जिसके बाद बच्ची की तबीयत बिगड़ गई। आनन-फानन में परिजनों ने बच्ची को सहरसा सदर अस्पताल में भर्ती कराया। जहां इलाज शुरू किया गया। पीड़ित बच्ची की माँ ने पुलिस से इस बात की शिकायत की। इधर शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।


घटना के सम्बंध में बताया जाता है कि गांव का ही एक युवक अमरजीत कुमार बच्ची को बहला फुसलाकर लगातार दुष्कर्म करता रहा। जब बच्ची तीन माह की गर्भवती हो गई तो उसे गर्भपात की दवा खिला दिया। जिसके बाद बच्ची के पेट में असहनीय दर्द होने लगा और तबीयत ज्यादा बिगड़ गयी। 


परिजनों द्वारा उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां पीड़ित बच्ची ने पूरी बात अपने परिजनों को बताया। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर न्याययिक हिरासत में जेल भेज दिया। फिलहाल आगे की कार्रवाई में पुलिस जुटी है। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें