ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

पटना में जल जमाव पर खूब हो रही सियासत, प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष ने बीजेपी पर बोला हमला, जेडीयू से जतायी सहानुभूति

SAMASTIPUR : पटना में जल जमाव पर इन दिनों खूब सियासत हो रही है. इस दौरान विपक्षी पार्टियां बीजेपी पर तो खुलेआम हमला बोल रही हैं लेकिन जेडीयू पर बोलने से परहेज कर रही हैं. समस्तीपुर

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

SAMASTIPUR : पटना में जल जमाव पर इन दिनों खूब सियासत हो रही है. इस दौरान विपक्षी पार्टियां बीजेपी पर तो खुलेआम हमला बोल रही हैं लेकिन जेडीयू पर बोलने से परहेज कर रही हैं. समस्तीपुर पहुंचे प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष मदन मोहन झा ने राजधानी में आयी प्राकृतिक आपदा को लेकर बीजेपी पर जमकर निशाना साधा लेकिन जेडीयू से जमकर सहानुभूति दिखाई. उन्होंने कहा कि जल जमाव के मुद्दे पर बीजेपी जेडीयू से अलग होने का बहाना ढूंढ रही है. 

मदन मोहन झा ने कहा कि बीजेपी जब खुद को मजबूत समझने लगती है तो वो अपने सहयोगी दल को दूध से मक्खी की तरह निकाल फेंकती है. वहीं जब वो सत्ता में आना चाहती है तो वो दूसरे दलों का सहारा लेती है.

पटना में भीषण जल जमाव को लेकर उन्होंने कहा कि राजधानी के लोग इस जल जमाव से परेशान हैं वहीं दोनों दल एक दूसरे पर ठीकरा फोड़ने में लगी है. मदन मोहन झा ने कहा कि इस मामले में विरोध विपक्षी पार्टियों को करनी चाहिए जबकि सूबे में विपक्ष विरोध करने की बजाए लोगों को मदद करने में जुटा है.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता