ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बिहार: सांप लेकर अस्पताल पहुंच गया युवक, कर्मियों और मरीजों में मच गया हड़कंप; डॉक्टर से बोला- इसी ने मुझे डंसा

SAMASTIPUR: समस्तीपुर सदर अस्पताल में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक युवक हाथ मि विषैला सांप लेकर पहुंच गया। युवक के हाथ में सांप को देखकर वहां भर्ती मरीजों और स्वास्थ्यकर्मियों में ह

बिहार: सांप लेकर अस्पताल पहुंच गया युवक, कर्मियों और मरीजों में मच गया हड़कंप; डॉक्टर से बोला- इसी ने मुझे डंसा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर सदर अस्पताल में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक युवक हाथ मि विषैला सांप लेकर पहुंच गया। युवक के हाथ में सांप को देखकर वहां भर्ती मरीजों और स्वास्थ्यकर्मियों में हड़कंप मच गया। डॉक्टरों के पास पहुंचे युवक ने सांप को दिखाते हुए कहा कि इसी सांप ने उसे डंसा है।


दरअसल, मुफस्सिल थाना क्षेत्र के माधोपुर छतौना गांव के रहने वाले कमलेश चौधरी अपने घर के आगे ईंट हटा रहा था। इसी दौरान एक विषैले सांप ने उसे डंस लिया। सांप के डंसने के बावजूद युवक ने हिम्मत दिखाई और उसे पकड़ लिया। युवक सांप को हाथ में लेकर अस्पताल पहुंच गया।


युवक के हाथ में जिंदा सांप को देखकर सदर अस्पताल के स्वास्थ्य कर्मियों और वहां मौजूद लोगों की भीड़ जमा हो गई। सभी लोग सांप लिए हुए व्यक्ति को देखने लगे हालांकि डॉक्टरों के समझाने पर युवक ने सांप को छोड़ दिया। इमरजेंसी में तैनात डॉक्टर संजय कुमार ने पीड़ित व्यक्ति का शुरू किया इलाज। डॉक्टर के अनुसार व्यक्ति को सांप नहीं काटा है लेकिन उसे ऑब्जर्वेशन में रखा गया है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें