ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

Bihar News: बिहार में बेख़ौफ़ अपराधियों ने बिजली मिस्त्री को मारी गोली, हालत गंभीर..

Bihar News: सहरसा के बिहरा में बिजली मिस्त्री मोहम्मद अजीम को अज्ञात बाइक सवारों ने गोली मारी। गोली फिलहाल पेट में फंसी हुई है, हालत गंभीर। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी..

Bihar News
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: सहरसा जिले के बिहरा थाना क्षेत्र के खादीपुर-शहरवार के बीच बुधवार शाम करीब साढ़े छह बजे अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने बिजली वायरिंग करने वाले 50 वर्षीय मोहम्मद अजीम को गोली मार दी है। जानकारी के मुताबिक ये गोली उनके पेट में लगी और अंदर ही फंस गई है।


बताया जा रहा कि मोहम्मद अजीम सत्तर गांव के रहने वाले हैं। परिजनों के अनुसार वे उस वक़्त घर से दूध लेने के लिए निकले हुए थे, इसी दौरान बाइक पर आए दो अज्ञात अपराधियों ने उन पर फायरिंग कर दी और तुरंत मौके से फरार हो गए।


इस घटना की सूचना मिलते ही बिहरा थाना पुलिस और सदर एसडीपीओ आलोक कुमार मौके पर पहुंचे। जिसके बाद घायल को तुरंत सदर अस्पताल लाया गया और वहां प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। पेट में फंसी गोली को निकालने की कोशिश जारी है। परिजनों को थोड़ा सा भी अंदाजा नहीं है कि इस घटना की वजह क्या हो सकती है और इसके पीछे कौन लोग हैं। उनका कहना है कि अजीम की किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी।


Bihar News: बिहार में बेख़ौफ़ अपराधियों ने बिजली मिस्त्री को मारी गोली, हालत गंभीर..


जबकि सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने बताया है कि एफएसएल टीम घटनास्थल का मुआयना कर रही है। जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा और अपराधियों की पहचान कर उन्हें सलाखों के पीछे डाला जाएगा। पुलिस हर एंगल से जांच में जुटी है।


रिपोर्टर: रितेश