ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Bihar News: सड़क हादसे में 22 वर्षीय छात्र की मौत, अस्पताल पर लगा लापरवाही का आरोप

Bihar News: सहरसा के बिहरा थाना क्षेत्र में सहरसा-सुपौल मार्ग पर दो बाइकों की टक्कर में 22 वर्षीय बीए छात्र सुधीर कुमार की मौत। परिजनों ने अस्पताल पर इलाज में लापरवाही का लगाया आरोप..

Bihar News
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: सहरसा जिले के बिहरा थाना क्षेत्र में सहरसा-सुपौल मुख्य मार्ग पर बेला गांव के पास शनिवार को दो बाइकों की आमने-सामने टक्कर में 22 वर्षीय सुधीर कुमार की मौत हो गई है। मृतक बिहरा थाना क्षेत्र के पटोरी वार्ड 08 निवासी कूपन मुखिया का बड़ा पुत्र था और आरएम कॉलेज में बीए पार्ट वन का छात्र था।


परिजनों के अनुसार सुधीर अपनी बाइक से अपनी बहन के ससुराल जा रहा था, तभी सामने से आ रही एक तेज रफ्तार बाइक ने उसकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर के बाद दूसरी बाइक पर सवार लोग अपनी गाड़ी छोड़कर मौके से फरार हो गए। जबकि सुधीर गंभीर रूप से घायल हो गया और स्थानीय लोगों ने उसे पंचगछिया प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया।


परिजनों ने आरोप लगाया है कि अस्पताल में सुधीर को एक घंटे तक रोके रखा गया और समुचित इलाज न मिलने के कारण उसकी मौत हो गई। इसके बाद परिजन शव को लेकर सदर अस्पताल पहुंचे और सिविल सर्जन से अस्पताल की लापरवाही के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।


बिहरा थानाध्यक्ष संतोष कुमार निराला ने इस बारे में बताया है कि सड़क दुर्घटना में युवक की मौत की सूचना मिली है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। फरार बाइक सवार की तलाश में छापेमारी की जा रही है।


रिपोर्ट: रितेश