सहरसा में बेरहमी से टीचर ने की पिटाई, मासूम ने कहा..'इतना मारा की आंखों में सूजन आ गया और गाल लाल हो गए'

सहरसा के कचरा मध्य विद्यालय के एक शिक्षक ने तीसरी कक्षा के छात्र को बेरहमी से पीट डाला, बच्चे की आंख और गाल में गंभीर चोटें आई है, सदर अस्पताल में भर्ती, जांच में जुटी पुलिस

1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Sat, 11 Oct 2025 10:44:25 PM IST

बिहार

सदर अस्पताल में एडमिट - फ़ोटो REPORTER

SAHARSA: टीचर द्वारा मासूम छात्र की बेरहमी से पिटाई की खबर बिहार के सहरसा जिले से आ रही है। जहाँ शनिवार को जिले के सौरबाजार थाना क्षेत्र के कचरा मध्य विद्यालय में शिक्षक के द्वारा एक तीन क्लास में पढ़ने वाले छात्र को जमकर पीटा गया। पिटाई के दौरान बच्चे गंभीर रूप से जख्मी हो गया। आनन फानन में परिजनों के द्वारा जख्मी छात्र को सदर अस्पताल में करवाया भर्ती जहाँ छात्र ईलाजरत है। 


जख्मी छात्र सौरबाजार थाना क्षेत्र का कचरा का रहने वाला बताया जाता है। वहीं घटना को लेकर जख्मी छात्र की मां पूजा देवी ने बताया की बच्चा स्कूल गया था पढ़ने के लिए। बच्चा स्कूल में खेलने लगा इसी बात को लेकर दो शिक्षक आलोक सिंह और पप्पू साह दोनो मिलकर डंडे से पिटाई कर दी, जिससे छात्र जख्मी हो गया। बच्चे को सिर में, गाल में और आंख में सूजन है। उसके बाद शिक्षक के द्वारा डिटोल देकर प्राथमिक उपचार किया। स्कूल के छात्र के द्वारा परिवार वाले को सूचना दिया। 


सूचना मिलते ही बच्चे के परिजन नजदीक के पीएचसी गया इलाज कराने जहां डॉ प्राथमिक उपचार करने के बाद सदर अस्पताल रेफर कर दिया। बच्चा अभी सदर अस्पताल में इलाजरत है। वहीं छात्र बादल ने बताया की हम तीसरी कक्षा में पढ़ते है, आलोक सर और संजय सर दोनों मिलकर मारे हैं। मेरी गलती यही थी कि हम स्कूल में खेल रहे थे बादल सर और संजय सर दोनों मिलकर हमको मारे हैं। फिलहाल पुलिस मामले की तफ्तीश में जुटी हुई है।