ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

भूमि विवाद में जीजा बना हैवान, साले को कुल्हाड़ी से काट डाला

SAHARSA : बिहार के सहरसा से जीजा-साले के रिश्ते को शर्मसार कर देने वाला वाक्या सामने आया है. जहां एक सनकी जीजा ने इकलौते साले की धारदार हथियार से काटकर हत्या कर दी. घटना सहरसा केबनमा ईट

भूमि विवाद में जीजा बना हैवान, साले को कुल्हाड़ी से काट डाला
Anamika
2 मिनट

SAHARSA : बिहार के सहरसा से जीजा-साले के रिश्ते को शर्मसार कर देने वाला वाक्या सामने आया है. जहां एक सनकी जीजा ने इकलौते साले की धारदार हथियार से काटकर हत्या कर दी. 

घटना सहरसा केबनमा ईटहरी प्रखंड के प्रियनगर गांव की है. हत्या की वारदात को अंजाम देकर सनकी जिजा फरार हो गया, लेकिन पुलिस ने छापेमारी कर हत्यारे जिजा को गिरफ्तार कर लिया है.

मृतक युवक की पहचान 35 वर्षीय राजीव कुमार वर्मा के रूप में की गई है जो जिले के बनमा इटहरी प्रखंड के प्रियनगर गांव का रहने वाला था. घटना के संबंध में बताया जा रहा है सहरसा सदर थाना क्षेत्र के नन्दलाली जरसैंण गांव के रहने वाले मोहन यादव से मृतक की बहन ने लव मैरेज शादी की थी. शादी के  कुछ दिनों के बाद से ही जीजा प्रियनगर स्थित अपने ससुराल में ही रह रहा था.

 जिजा-साले के बीच जमीन बंटवारे को लेकर आपसी रंजिश चल रही थी. इसी दौरान साले-जीजा में विवाद उत्पन्न हो गया और सनकी जीजा ने धारदार हथियार से साले के सर और छाती पर हमला कर बुरी तरह काट दिया, जिससे राजीव वर्मा बुरी तरह घायल हो गया और अस्पताल ले जाने के दौरान उसकी मौत हो गई. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.वहीं गिरफ्तार जिजा को पुलिस न्यायायिक हिरासत में भेजने की कवायद में जुट गई है.

रिपोर्टिंग
n

रिपोर्टर

neeraj kumar

FirstBihar संवाददाता