ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

Agnipath Protest : सहरसा में लाठी डंडे से लैस होकर सड़कों पर उतरे बंद समर्थक, प्रशासन मुस्तैद

SAHARSA: सहरसा में बिहार बंद का व्यापक असर देखने को मिल रहा है। केंद्र सरकार की अग्निपथ योजना के खिलाफ सुबह से ही बंद समर्थक लाठी डंडे से लैस होकर सड़कों पर उतर गए हैं। उपद्रव के म

Agnipath Protest : सहरसा में लाठी डंडे से लैस होकर सड़कों पर उतरे बंद समर्थक, प्रशासन मुस्तैद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: सहरसा में बिहार बंद का व्यापक असर देखने को मिल रहा है। केंद्र सरकार की अग्निपथ योजना के खिलाफ सुबह से ही बंद समर्थक लाठी डंडे से लैस होकर सड़कों पर उतर गए हैं। उपद्रव के मद्देनजर शहर में बड़ी संख्या में पुलिस बल को तैनात किया गया है। पुलिस और प्रशासन अलर्ट मोड में है।


अग्निपथ योजना के विरोध में छात्रों का जत्था सड़क पर उतर गया है और हांथों में लाठी डंडे से लेकर छात्र सड़क पर घूम घूमकर दुकानों को बंद करा रहे हैं। इस दौरान आक्रोशित छात्र स्कीम को वापस लेने की मांग को लेकर सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी कर रहे हैं। हालांकि छात्रों के हर हरकत पर पुलिस की पैनी नजर बनी हुई है।


बता दें कि सेना बहाली से जुड़ी केंद्र सरकार की योजना अग्निपथ स्कीम का पूरे देश में विरोध हो रहा है। बिहार में इसको लेकर पिछले चार दिनों के भारी उपद्रव मचा हुआ है। इस दौरान आक्रोशित छात्रों ने कई ट्रेनों को आग के हवाले कर दिया था। वहीं अन्य सरकारी और निजी संपत्तियों को भी निशाना बनाया जा रहा है। छात्रों के बंद को बिहार के कई राजनीतिक दलों ने अपना समर्थन दिया है।

टैग्स