ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

फंदे से लटकती मिली विवाहिता की लाश, मायके वालों ने लगाया हत्या का आरोप

ROHTAS : डेहरी के न्यू एरिया में एक विवाहिता की लाश फंदे से लटकती हुई मिली है. मौके पर पहुंचे लड़की के मायके वालों ने ससुरालवालों पर हत्या का आरोप लगाया है. मामले की जानकारी मिलते ही मौ

फंदे से लटकती मिली विवाहिता की लाश, मायके वालों ने लगाया हत्या का आरोप
Anamika
2 मिनट

ROHTAS : डेहरी के न्यू एरिया में एक विवाहिता की लाश फंदे से लटकती हुई मिली है. मौके पर पहुंचे लड़की के मायके वालों ने ससुरालवालों पर हत्या का आरोप लगाया है. 

मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंचे पुलिस वालों ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है. मृतका की पहचान इमरान आलम की पत्नी 19 साल की फातिमा के रुप में की गई है. घटना के बाद से मृतका ससुरालवाले घर छोड़कर फरार हो गए हैं. 

मृतका के पिता रौशन आलम ने बताया कि राजपुर की रहने वाली फातिमा की शादी पिछले ही साल डिहरी के इमरान से हुई था. शादी के बाद से ही दहेज के लिए उसे प्रताड़ित किया जा रहा था. शुक्रवार को उनकी बेटी के पड़ोसियों ने बताया कि उनकी बेटी पंखे से लटकी हुई है. इसे लेकर ही उसकी हत्या कर शव को पंखे से लटका कर आत्महत्या का शक्ल देने की कोशिश की गई है. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता