ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

सासाराम में वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, 5 की हालत गंभीर

SASARAM: इस वक्त की बड़ी खबर सासाराम से आ रही है जहां ठनका गिरने से 2 लोगों की मौत हो गयी वही 5 घायल हो गये हैं। मृतकों की पहचान करगहर के धनेज निवासी किसान विमल साह और चेनारी

सासाराम में वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, 5 की हालत गंभीर
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

SASARAM: इस वक्त की बड़ी खबर सासाराम से आ रही है जहां ठनका गिरने से 2 लोगों की मौत हो गयी वही 5 घायल हो गये हैं। मृतकों की पहचान करगहर के धनेज निवासी किसान विमल साह और चेनारी के मल्हीपुर में पशुपालक दिनेश साह के रूप में हुई है।


 वही चेनारी के रामगढ़ में 4 महिला सहित 5 लोग झुलस गये हैं। आनन-फानन में वज्रपात से झुलसे लोगो को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां सभी की हालत गंभीर बनी हुई है। वही इस घटना के बाद मृतक के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची ने दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता