ब्रेकिंग
Bihar News: सरकारी कर्मचारियों के अवकाश को लेकर नया सिस्टम, छुट्टी को लेकर इस तरह से करना होगा आवेदन..तभी मिलेगी अनुमतिनालंदा में घूसखोरी पर बड़ी कार्रवाई: महिला पर्यवेक्षिका 3200 रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तारबंगाल में BJP की ऐतिहासिक जीत पर तेजस्वी यादव ने बोला हमला: कहा..“तंत्र-मंत्र और षड्यंत्र से मिली भाजपा को जीत”अपने ऊपर FIR दर्ज होने पर भड़के अनंत सिंह, कहा..माननीय के आंख फूट जाता है का?, विधायक क्या होता है?..अदमी होता है कि जानवर होता है 7 मई का ट्रैफिक प्लान देखिये: पटना के गांधी मैदान में शपथ ग्रहण समारोह को लेकर कई मार्ग बंद, सुबह 8 से दोपहर 3 बजे तक परिचालन पर रोकBihar News: सरकारी कर्मचारियों के अवकाश को लेकर नया सिस्टम, छुट्टी को लेकर इस तरह से करना होगा आवेदन..तभी मिलेगी अनुमतिनालंदा में घूसखोरी पर बड़ी कार्रवाई: महिला पर्यवेक्षिका 3200 रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तारबंगाल में BJP की ऐतिहासिक जीत पर तेजस्वी यादव ने बोला हमला: कहा..“तंत्र-मंत्र और षड्यंत्र से मिली भाजपा को जीत”अपने ऊपर FIR दर्ज होने पर भड़के अनंत सिंह, कहा..माननीय के आंख फूट जाता है का?, विधायक क्या होता है?..अदमी होता है कि जानवर होता है 7 मई का ट्रैफिक प्लान देखिये: पटना के गांधी मैदान में शपथ ग्रहण समारोह को लेकर कई मार्ग बंद, सुबह 8 से दोपहर 3 बजे तक परिचालन पर रोक

बिहार में पत्नी से विवाद के बाद युवक ने उठाया खौफनाक कदम, मंदिर में काटकर चढ़ाया प्राइवेट पार्ट, हालत नाजुक

Bihar News: रोहतास से एक बेहद चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां घरेलू विवाद के बाद एक युवक ने ऐसा कदम उठा लिया जिसने पूरे इलाके को स्तब्ध कर दिया। घटना के पीछे की वजह और हालत जानकर हर कोई हैरान है। पूरी खबर आगे पढ़ें...

बिहार में पत्नी से विवाद के बाद युवक ने उठाया खौफनाक कदम, मंदिर में काटकर चढ़ाया प्राइवेट पार्ट, हालत नाजुक
Ramakant kumar
3 मिनट

Bihar News: बिहार के रोहतास जिले से एक बेहद चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जिसने पूरे इलाके को हिलाकर रख दिया है। करगहर थाना क्षेत्र के कुसडिहरा गांव में एक 25 वर्षीय युवक ने पत्नी से विवाद के बाद ऐसा खौफनाक कदम उठा लिया, जिसकी चर्चा हर जुबान पर है।


जानकारी के मुताबिक, युवक विकास कुमार का अपनी पत्नी के साथ किसी घरेलू बात को लेकर विवाद हो गया था। बताया जा रहा है कि यह विवाद इतना बढ़ गया कि वह मानसिक रूप से बेहद तनाव में आ गया। परिजनों के अनुसार झगड़े के बाद वह काफी बेचैन और असामान्य व्यवहार कर रहा था।


कुछ ही देर बाद विकास अचानक घर से निकल गया और सीधे गांव के शिव मंदिर पहुंच गया। वहां पहुंचकर उसने आवेश में आकर अपना प्राइवेट पार्ट काट लिया और उसे भगवान को अर्पित कर दिया। यह घटना इतनी अचानक हुई कि आसपास मौजूद लोग कुछ समझ ही नहीं पाए।


इतना ही नहीं, इसके बाद युवक ने खुद को और नुकसान पहुंचाने की कोशिश भी की। मंदिर परिसर में जब लोगों ने उसे खून से लथपथ हालत में देखा तो हड़कंप मच गया। स्थानीय लोग तुरंत मौके पर पहुंचे और उसके परिजनों को सूचना दी गई।


आनन-फानन में युवक को सासाराम के सदर अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसका प्राथमिक उपचार किया। डॉक्टरों के अनुसार युवक का प्राइवेट पार्ट पूरी तरह अलग हो चुका था और उसे गंभीर चोटें आई हैं। हालत नाजुक देखते हुए उसे बेहतर इलाज के लिए वाराणसी रेफर कर दिया गया, जहां फिलहाल उसका इलाज जारी है।


चिकित्सकों का कहना है कि यह मामला मानसिक तनाव और भावनात्मक असंतुलन से जुड़ा हो सकता है। इस तरह के कदम आमतौर पर तब उठाए जाते हैं जब व्यक्ति अत्यधिक दबाव, गुस्से या निराशा में होता है।


इस घटना के बाद पूरे गांव और आसपास के इलाके में दहशत का माहौल है। लोग इस बात को लेकर स्तब्ध हैं कि एक घरेलू विवाद किसी को इस हद तक पहुंचा सकता है।

संबंधित खबरें