ब्रेकिंग
राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम

थम गई बारिश लेकिन मोहल्लों से नहीं निकला पानी, लोगों ने विरोध में लगाया जाम, जीटी रोड पर ठप्प हुआ ट्रैफिक

SASARAM: पिछले कुछ दिनों से सूबे में बारिश थम गई है. हालात धीरे धीरे सामान्य हो रहे हैं. लेकिन सासाराम शहर के कुछ मोहल्लों में अभी भी लोग जल जमाव से परेशान हैं. अब सरकार की लापरवाही के खिलाफ लोगों

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

SASARAM: पिछले कुछ दिनों से सूबे में बारिश थम गई है. हालात धीरे धीरे सामान्य हो रहे हैं. लेकिन सासाराम शहर के कुछ मोहल्लों में अभी भी लोग जल जमाव से परेशान हैं. अब सरकार की लापरवाही के खिलाफ लोगों ने जमकर प्रदर्शन किया है साथ ही जीटी रोड को बांस और बल्लों से जाम कर दिया. 

लोगों का आरोप है कि पिछले 15 दिनों से शहर के वार्ड नंबर 8 में भीषण जल जमाव है लेकिन प्रशासन को शिकायतों के बाद भी उन्हें जल जमाव से मुक्ति नहीं दिलाई जा रही.

नाराज लोगों ने प्रशासन के खिलाफ लापरवाही का आरोप लगा सासाराम से डिहरी जाने वाली पुरानी जीटी रोड को जाम कर दिया. बाद में जिले के एसपी ह्रदयकांत और एसडीएम ने मौके पर पहुंचकर लोगों को समझा बुझाकर मामले को शांत कराया और आवागमन को चालू कराया.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता