ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

लोजपा प्रत्याशी रामेश्वर चौरसिया ने किया नामांकन, सासाराम सीट से लड़ रहे हैं चुनाव

SASARAM : विधानसभा चुनाव के पहले चरण का नामांकन करने का आज आखिरी दिन है. प्रत्याशी अब नामांकन करने के लिए पहुंच रहे हैं. इसी कड़ी में सासाराम सीट से लोजपा प्रत्याशी रामेश्वर चौरसिया

लोजपा प्रत्याशी रामेश्वर चौरसिया ने किया नामांकन, सासाराम सीट से लड़ रहे हैं चुनाव
First Bihar
1 मिनट

SASARAM : विधानसभा चुनाव के पहले चरण का नामांकन करने का आज आखिरी दिन है. प्रत्याशी अब नामांकन करने के लिए पहुंच रहे हैं. इसी कड़ी में सासाराम सीट से लोजपा प्रत्याशी रामेश्वर चौरसिया ने भी आज अपना नामांकन दाखिल किया है. 


आपको बता दें कि रामेश्वर चौरसिया ने भाजपा छोड़कर लोजपा का दामन थाम लिया है. रामेश्वर चौरसिया के मुताबिक भाजपा ने उन्हें टिकट नहीं दिया जिस बात से नाराज होकर उन्होंने लोजपा का साथ देने का फैसला लिया. 


गौरतलब है कि रामेश्वर चौरस‍िया बीजेपी के ट‍िकट पर नोखा व‍िधानसभा सीट से लगातार तीन बार 2000, 2005 और 2010 में जीत चुके हैं. चौरसिया नीतीश के व‍िरोधी नेता माने जाते हैं. 2015 का विधान चुनाव वो हार गए थे और इस बार उनकी नोखा सीट जेडीयू के खाते में चली गई है. इसलिए वे बीजेपी नेतृत्व से नाराज थे, अब रामेश्वर चौरसिया एलजेपी से सासाराम सीट से चुनाव लड़ रहे हैं. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता