ब्रेकिंग
अगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पी

Bihar News: ड्यूटी के दौरान रील बनाना पड़ा भारी, महिला दारोगा समेत बिहार पुलिस के पांच जवानों पर गिरी गाज

Bihar News: बिहार के सासाराम जिले में बिक्रमगंज थाने पर ड्यूटी के दौरान सोशल मीडिया के लिए रील बनाना महिला सब-इंस्पेक्टर सहित पांच पुलिसकर्मियों को महंगा पड़ा। वायरल वीडियो पर संज्ञान लेते हुए एसपी ने सभी को सस्पेंड कर दिया।

Bihar News
© reporter
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar News: बिहार के सासाराम जिले में बिक्रमगंज थाना परिसर में ड्यूटी के दौरान सोशल मीडिया के लिए रील बनाना पांच पुलिसकर्मियों को महंगा पड़ गया। घटना सामने आने के बाद रोहतास के एसपी रौशन कुमार ने मामले का संज्ञान लिया और जांच के आदेश दिए।


जांच में आरोप सही पाए जाने पर तत्काल प्रभाव से एक महिला सब-इंस्पेक्टर समेत कुल पांच पुलिसकर्मियों को निलंबित कर दिया गया। एसपी रौशन कुमार ने कहा कि अनुशासन ही देश को महान बनाता है। ड्यूटी के दौरान अनुशासनहीनता किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं की जाएगी।


बताया गया कि ये पुलिसकर्मी वर्दी और हथियार के साथ ड्यूटी के समय भोजपुरी गानों पर रील बना रहे थे और उसे सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म जैसे फेसबुक व इंस्टाग्राम पर पोस्ट कर दिया। रील वायरल होने के बाद मामले ने तूल पकड़ा, जिसके बाद यह सख्त कार्रवाई की गई।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता