ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में सेमीकंडक्टर क्लस्टर और डिफेंस इंडस्ट्रियल कॉरिडोर का होगा निर्माण, लाखों युवाओं को मिलेगा रोजगार Asaram News : जेल से बाहर आएंगे आसाराम, हाईकोर्ट से मिली मंजूरी; जानें किस ग्राउंड पर मिली राहत BIHAR NEWS : मातम में बदली शोक यात्रा, अंतिम संस्कार से लौटते समय ट्रैक्टर पलटा; एक की मौत, पांच बच्चे घायल Bihar crime : असामाजिक तत्वों ने पेट्रोल पंप पर खड़ी तीन बसों को फूंका, लाखों का नुकसान; मचा हडकंप Bihar news : 'तुझ में रब दिखता हैं यारा मैं क्या करूं ...', प्रेमी युगल का मोहल्लेवालों ने मंदिर में डलवाया सिंदूर, पुलिस रही बेबस BJP MLA Protest : बीजेपी विधायक को वोट मांगने पर ग्रामीणों ने खदेड़ा, बोले – “झूठ मत बोलिए विधायक जी” फिर कार्यकर्ता करने लगे यह काम Bihar politics : “जिसे कुछ करना ही नहीं है, उसके घोषणा पत्र की क्या कीमत...," बोले ललन सिंह- तेजस्वी कर रहे जनता के साथ मज़ाक Begusarai road accident : बेगूसराय में भीषण सड़क हादसा: डीटीओ, सीओ और ओएसडी गंभीर रूप से घायल, सिमरिया घाट से लौटते समय हुआ हादसा Bihar election : चुनावी सरगर्मी के बीच मचा हड़कंप, होटल से 10.36 लाख रुपये नकद बरामद; सीएम नीतीश के गृह क्षेत्र से जुड़ा है मामला IRCTC update : अब ट्रेन टिकट कैंसिल नहीं, बस बदलें डेट; जानिए रेलवे का नया नियम यात्रियों के लिए बनेगा राहत की सौगात

Bihar News: कैमूर पहाड़ी पर सूर्यपुरा की महिला अंचलाधिकारी के साथ दुर्व्यवहार और लूटपाट, तीन गिरफ्तार

Bihar News: सासाराम के कैमूर पहाड़ी पर घूमने गई सूर्यपुरा की महिला अंचलाधिकारी गोल्डी कुमारी के साथ लफंगों ने किया दुर्व्यवहार, मारपीट और लूटपाट। पुलिस ने तीन आरोपियों को किया गिरफ्तार, मोबाइल बरामद।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 19 Jul 2025 08:10:10 AM IST

Bihar News

घटनास्थल की तस्वीर - फ़ोटो रिपोर्टर

Bihar News: सासाराम से एक सनसनीखेज खबर है, जहां कैमूर पहाड़ी पर घूमने गई सूर्यपुरा की महिला अंचलाधिकारी गोल्डी कुमारी के साथ लफंगों ने दुर्व्यवहार, मारपीट और लूटपाट की है। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया और छीना गया मोबाइल बरामद किया है। इस घटना से क्षेत्र में पर्यटकों की सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ गई है।


यह घटना सासाराम के दरिगांव थाना क्षेत्र के करसेरूआ के पास कैमूर पहाड़ी पर गीता घाट वॉटरफॉल के निकट हुई। सूर्यपुरा की अंचलाधिकारी गोल्डी कुमारी अपनी एक मित्र के साथ निजी कार से वहां जा रही थीं। तभी कुछ लफंगों ने उनकी कार को रोककर अपशब्दों का इस्तेमाल किया। विरोध करने पर 7-8 लफंगे एकत्र हो गए और कार के शीशे पर मुक्कों से प्रहार किया। बदमाशों ने सड़क पर बाइक गिराकर रास्ता रोक दिया और अंचलाधिकारी का मोबाइल व बैग छीन लिया। इस दौरान उनके मित्र और चालक के साथ भी मारपीट की गई।


जिसके बाद घबराई अंचलाधिकारी ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। दरिगांव थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है। मामले में 6 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है और छीना गया मोबाइल बरामद कर लिया गया। पुलिस अन्य आरोपियों की तलाश में छापेमारी कर रही है।


यह घटना कैमूर पहाड़ी जैसे पर्यटन स्थल पर हुई, जहां इन दिनों पर्यटकों की भीड़ रहती है। एक महिला अधिकारी के साथ इस तरह की वारदात ने पर्यटकों की सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ा दी है। लोगों ने प्रशासन से क्षेत्र में सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने की मांग की है।


रिपोर्टर: रंजन कुमार