ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Bihar News: कैमूर पहाड़ी पर सूर्यपुरा की महिला अंचलाधिकारी के साथ दुर्व्यवहार और लूटपाट, तीन गिरफ्तार

Bihar News: सासाराम के कैमूर पहाड़ी पर घूमने गई सूर्यपुरा की महिला अंचलाधिकारी गोल्डी कुमारी के साथ लफंगों ने किया दुर्व्यवहार, मारपीट और लूटपाट। पुलिस ने तीन आरोपियों को किया गिरफ्तार, मोबाइल बरामद।

Bihar News
घटनास्थल की तस्वीर
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: सासाराम से एक सनसनीखेज खबर है, जहां कैमूर पहाड़ी पर घूमने गई सूर्यपुरा की महिला अंचलाधिकारी गोल्डी कुमारी के साथ लफंगों ने दुर्व्यवहार, मारपीट और लूटपाट की है। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया और छीना गया मोबाइल बरामद किया है। इस घटना से क्षेत्र में पर्यटकों की सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ गई है।


यह घटना सासाराम के दरिगांव थाना क्षेत्र के करसेरूआ के पास कैमूर पहाड़ी पर गीता घाट वॉटरफॉल के निकट हुई। सूर्यपुरा की अंचलाधिकारी गोल्डी कुमारी अपनी एक मित्र के साथ निजी कार से वहां जा रही थीं। तभी कुछ लफंगों ने उनकी कार को रोककर अपशब्दों का इस्तेमाल किया। विरोध करने पर 7-8 लफंगे एकत्र हो गए और कार के शीशे पर मुक्कों से प्रहार किया। बदमाशों ने सड़क पर बाइक गिराकर रास्ता रोक दिया और अंचलाधिकारी का मोबाइल व बैग छीन लिया। इस दौरान उनके मित्र और चालक के साथ भी मारपीट की गई।


जिसके बाद घबराई अंचलाधिकारी ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। दरिगांव थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है। मामले में 6 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है और छीना गया मोबाइल बरामद कर लिया गया। पुलिस अन्य आरोपियों की तलाश में छापेमारी कर रही है।


यह घटना कैमूर पहाड़ी जैसे पर्यटन स्थल पर हुई, जहां इन दिनों पर्यटकों की भीड़ रहती है। एक महिला अधिकारी के साथ इस तरह की वारदात ने पर्यटकों की सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ा दी है। लोगों ने प्रशासन से क्षेत्र में सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने की मांग की है।


रिपोर्टर: रंजन कुमार