ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

Bihar News: भीषण सड़क हादसे में युवक की दर्दनाक मौत, तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा; गुस्साए लोगों ने किया भारी हंगामा

SASARAM: बिहार में गाड़ियों की तेज रफ्तार की चपेट में आकर असमय ही लोग मौत के शिकार हो रहे हैं। राज्य के अलग-अलग जिलों से हर दिन सड़क हादसों की खबरें सामने आ रही हैं। ताजा मामला रोह

Bihar News: भीषण सड़क हादसे में युवक की दर्दनाक मौत, तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा; गुस्साए लोगों ने किया भारी हंगामा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: बिहार में गाड़ियों की तेज रफ्तार की चपेट में आकर असमय ही लोग मौत के शिकार हो रहे हैं। राज्य के अलग-अलग जिलों से हर दिन सड़क हादसों की खबरें सामने आ रही हैं। ताजा मामला रोहतास के सासाराम से सामने आया है, जहां तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार युवक को रौंद डाला।


दरअसल, काराकाट थाना क्षेत्र के जोरावरपुर में एक अनियंत्रित ट्रक की चपेट में आने से एक 28 वर्षीय युवक रितेश कुमार की मौत हो गई। रितेश लुधियाना में एक प्राइवेट कंपनी में काम करता था और छठ की छुट्टी में घर आया हुआ था।


बताया जा रहा है कि वह अपनी बाइक से सड़क को क्रॉस कर रहा था, तभी डेहरी बिक्रमगंज पथ पर जोरावरपुर के पास अनियंत्रित ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी, जिससे रितेश की मौत हो गई। आक्रोशित लोगों ने डेहरी-बिक्रमगंज सड़क को जाम कर दिया और स्पीड ब्रेकर बनाने की मांग को लेकर हंगामा किया।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया और गुस्साए लोगों को समझा बुझाकर शांत कराया। उधर, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता