ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

Bihar News: बिहार में यहां ट्रक-ऑटो की भीषण टक्कर, 4 लोगों की मौत

Bihar News: बिहार के रोहतास में तिलौथू-डेहरी NH पर पुराने पेट्रोल पंप के पास ट्रक और ऑटो की टक्कर में 4 लोगों की मौके पर मौत। एक घायल को अस्पताल ले जाया गया..

Bihar News
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: बिहार के रोहतास जिले में सोमवार सुबह एक भयावह सड़क हादसे ने सबको स्तब्ध कर दिया है। तिलौथू-डेहरी राष्ट्रीय राजमार्ग पर पुराने पेट्रोल पंप के पास एक लोडेड ट्रक और पैसेंजर ऑटो की आमने-सामने की टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि ऑटो के अंदर बैठे चार लोगों की मौके पर ही सांसें थम गईं। हादसे की चपेट में एक अन्य व्यक्ति भी आ गया जो गंभीर रूप से जख्मी है।


स्थानीय लोगों ने तुरंत हड़बड़ी में घायल को नजदीकी अस्पताल पहुंचाया है, जहां उसका इलाज चल रहा है। यह घटना व्यस्त हाईवे पर हुई, जहां रोजाना सैकड़ों वाहन गुजरते हैं, इसके बाद पूरे इलाके में दहशत फैल गई है। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, ट्रक डेहरी की ओर जा रहा था और ओवरलोडेड होने के कारण ड्राइवर का नियंत्रण खो गया। दूसरी ओर से आ रही ऑटो में सवार लोग स्थानीय ही थे जो रोजमर्रा के काम पर निकले थे। टक्कर के बाद ऑटो बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और ट्रक सड़क किनारे पलट गया।


मृतकों में दो पुरुष, एक महिला और एक युवक शामिल हैं, लेकिन अभी उनकी पहचान पूरी तरह स्पष्ट नहीं हुई है। परिवारजन सदमे में हैं और अस्पताल के बाहर हाहाकार मच गया। रोहतास पुलिस ने तुरंत मौके पर पहुंचकर वाहनों को क्रेन से हटवाया और ट्रैफिक को बहाल किया।


पुलिस ने हादसे के कारणों की जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक आंकड़ों से लगता है कि तेज रफ्तार और ओवरलोडिंग मुख्य वजह हो सकती है। एसपी ने बताया कि ड्राइवर को हिरासत में ले लिया गया है और वाहनों के फिटनेस सर्टिफिकेट की भी जांच की जा रही है।