ब्रेकिंग
बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल

आरा में बस ने बाइक सवार दंपत्ति को कुचला, पति और मासूम की स्पॉट डेथ, पत्नी की हालत नाजुक

ARA :इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक मासूम और उसके पिता की दर्दनाक मौत हो गई है,जबकि पत्नी की हालत गंभीर बताई जा रही है. हादसा पीरो थाना इलाके के न

आरा में बस ने बाइक सवार दंपत्ति को कुचला, पति और मासूम की स्पॉट डेथ, पत्नी की हालत नाजुक
Anamika
1 मिनट

ARA :इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक मासूम और उसके पिता की दर्दनाक मौत हो गई है,जबकि पत्नी की हालत गंभीर बताई जा रही है. 

हादसा पीरो थाना इलाके के नोनार गांव के पास हुआ है. जहां तेज रफ्तार से जा रही बस ने बाइक सवार दंपत्ति को कुचल दिया, जिससे मौके पर ही पति और उसेक बच्चे की मौत हो गई, जबकि पत्नी गंभीर रुप से घायल हो गई. 

मौके पर मौजूद लोगों ने गंभीर रुप से घायल पत्नी को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया और मामले की सूचना पुलिस को दी. मौके पर पहुंच पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 


रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता