ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकासम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंका

Road accident: दर्दनाक सड़क हादसे में महिला समेत 2 लोगों की मौत, 5 घायल

Road accident: भागलपुर में एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया, जिसमें महिला समेत 2 लोगों की मौत और 5 गंभीर रूप से घायल है सभी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

Road accident
सड़क हादसे में 2 की मौत 5 घायल
© google
Viveka Nand
3 मिनट

Road accident: बिहार के भागलपुर में भीषण सड़क दुर्घटना हुई जिसमें दो लोगों की मौत हो गई वहीं पांच लोग घायल हो गए। दरअसल, भागलपुर जिले के कजरैली-सजौर सड़क पर दराधी गांव के पास एक निजी कोचिंग सेंटर के आगे सुबह नौ बजे तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने सामने से आ रही टोटो में टक्कर मार दिया। करीब पचास फीट तक टोटो ट्रैक्टर में फंस कर घसीटता रहा। इस घटना में टोटो पर सवार दो लोगों की मौत हो गई और पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।


ट्रैक्टर की पकड़ से निकलने के बाद टोटो सड़क किनारे नाला में पलट गया और ट्रैक्टर का इंजन टोटो के उपर चढ़ गया। जिसमें गाड़ी में सवार एक महिला और पुरुष की दबकर मौत हो गई। टोटो में बैठे अन्य सवारी गंभीर रूप से घायल हो गए। टोटो चालक राजा यादव के साथ अन्य तीन घायलों को पुलिस ने मायागंज हॉस्पिटल में इलाज के लिए भेजा है वहीं घटना के समय नाले के उपर पुलिया पर बैठे राहगीर रतेठा खड़गपुर मुंगेर के पुट्टी झा भी गंभीर रूप से घायल हुए हैं। उन्हें चाडा बड़गांव के परिजनों ने ईलाज के लिए भेजा है। 


मृतक पुरुष की पहचान परमेश्वर ठाकुर उम्र 40 वर्ष दरियापुर निवासी के रुप में की गई है। महिला की पहचान अभी तक नहीं हो पाईं है। परमेश्वर ठाकुर के परिजन शव को सड़क पर रखकर जिले के एसपी को बुलाने की मांग पर अडे हुए है साथ ही स्थानीय ग्रामीण इस सड़क से रातभर अबैध बालू लदे ट्रैक्टर के परिचालन से काफी नाराज हैं।


आक्रोशित लोगों ने घटना के विरोध में कई घंटो तक सड़क को जाम रखा था। स्थानीय लोगों ने पुलिस पर आरोप लगते हुए कहा है कि पुलिस की सुस्ती से सड़कों पर गाड़ियां गलत तरीके से चलाई जाती हैं। उन्हें रोकने वाला कोई नहीं है और निर्दोष लोग मौत के घाट उतर रहें है। इस घटना से इलाके के लोगों में काफी आक्रोश है और मृतकों के परिवारों के लिए मुआवजे की मांग की गई है।